Где взять клиентов на сайты эконом-варианта?

123 4
N
На сайте с 16.11.2010
38
Bert:
реклама в Я. директ по соответствующим запросам

По поводу регионов:

по РФ (без учета Москвы) запрос 'Создание сайтов' набирают более 100 тыс. раз в месяц. Думаю, 20 тыс рублей улетят за пару дней при таких ценах за клик. Улетят без результата. Ибо в каждом регионе есть своя студия, которая рядом. Зачем обращаться в МСК, если есть возле дома.

[Удален]
noseomen:
по РФ (без учета Москвы) запрос 'Создание сайтов' набирают более 100 тыс. раз в месяц. Думаю, 20 тыс рублей улетят за пару дней при таких ценах за клик. Улетят без результата. Ибо в каждом регионе есть своя студия, которая рядом. Зачем обращаться в МСК, если есть возле дома.

А Вы сделайте так, чтобы к Вам обращаться было удобней, чем в "свою возле дома". Это во-первых.

А во-вторых, "создание сайтов" - не единственный запрос тематики, да и с ним нужно работать - минусовать и уточнять.

И при каких таких ценах за клик, кстати? Знаете, такую штуку "прогноз бюджета", которая позволяет не думать, а смотреть, как оно получается на самом деле?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
151

сто% оффлайн.

У меня в городе, 300 тыс. человек живет.

Почти нету компаний, которые делают сайты.

Так вот одна есть... посмотрел сайты - оооооо ужас. Да очень красивые с виду. CMS'ка как будто написана, точнее даже ее нет. Можно сказать сайт визитка.

Так фирмы, заводы только у этой компании и заказываю, так еще и платят за сайт около 10к , если считать в рублях.

оо жесть, хоть дома комнату свою "отЕвроРемонтить", расклеить объявления, дать рекламу на городских порталах и "строить" (на этом большой акцент) сайты для компаний, фирм, заводов, организаций и т.д.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
MA
На сайте с 16.10.2009
29

напечатайте визитки, буклеты. разнесите по ресторанам и саунам, где тусуется местный бомонд.

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
N
На сайте с 16.11.2010
38
Psycho:
которая позволяет не думать, а смотреть, как оно получается на самом деле?

мой опыт оказывает, что прогноз от реальности очень отличается.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
200
seregkaz:
сто% оффлайн.
У меня в городе, 300 тыс. человек живет.
Почти нету компаний, которые делают сайты.

тут вариант делать сайты под продажу сразу в топе... оснвоные деньги иметь по мере роста уже с хостинга и сопутствующих услуг типа поддержки, рекламы...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ (/ru/forum/582099) Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
[Удален]
noseomen:
мой опыт оказывает, что прогноз от реальности очень отличается.

Ну это хорошо, что у Вас есть опыт. Однако прогноз даёт хотя бы стартовую точку для отсчёта.

[Удален]

Набрать клиентов можно в клубе(обществе) предпринимателей. Наверняка в вашем регионе есть тусовки, в которых предприниматели собираются?

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
89

Нигде.

Делать дешевые сайты - портить рынок.

Потому что сначала вы делаете дешевые сайты одним. Потом другие перестают заказывать дорогие сайты (потому что там Васе сделали в три раза дешевле!). В итоге средний ценник неуклонно падает. Причём затрагивает и смежные отрасли - сео, контекст, прочие услуги, связанные с интернет-маркетингом.

И не надо думать, что мол, я в танке, меня не коснётся. Коснётся, такими усилиями, если постараться, вы в итоге и свою цену сделаете "дораагааааа".

Демпинг - зло.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
124
seregkaz:
Так фирмы, заводы только у этой компании и заказываю, так еще и платят за сайт около 10к , если считать в рублях.

Нормальный сайт не может стоит меньше 100к.

Scoobstr, в СПб в множестве мест висят объявления о "сайтах" за 1-3к, это не мешает делать за 200. Так что нормальных это не коснется.

Тут есть только ошибка в позиционировании ТС и судя по всему отсутствие навыка считать(тоже время на переговоры). Но это нормально

Так такие мудаки живут примерно пару месяцев, так и не поняв, почему вдруг обанкротились и в долги залезли.

http://tema.livejournal.com/868808.html

С уважением, Алексей.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий