Спасибо за трехлетнюю поддержку проекта

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#381
Nekada:
Хорошо. Кого бы ты хотел увидеть в роли ведущих?
(Я исключена, со мной все понятно)

Согласен на всех. 🤪

Если найдёшь двух таких, даже по 20 тыров рубчей, зал будет забит. 🤣

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#382
SEOSPIDER:
Мелко плаваете, господа.. Умные люди давно организовывают самые разные конференции по диджиталу, естественно с горой кейсов.
Что там семинара того- человек 10-20.... А вот на конференцию по диджиталу уже человек 200-300 как с куста можно собрать.

Кстати да. А также выставки а-ля "Реклама и маркетинг в диджитал" и стригут по 20к с участника, а не какие-то там тухлые 5-6. Вот это размах и масштабы, это я понимаю!

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#383

Тигра, Ага, а так как никто толком не понимает, что за зверь этот самый маркетинг в диджитал, можно собрать людей, да натележить абы что, собрав по 20 тыр с рыла. :-)))) Главное - чтобы учащиеся не забили банкетками и партами :-)))

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#384
gidronic:
Главное - чтобы учащиеся не забили банкетками и партами :-)))

Так это, как его? Надо вовремя смыться (смотаться, убежать, свалить etc... ) :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#385
m_valeriy:
Так это, как его? Надо вовремя смыться (смотаться, убежать, свалить etc... ) :)

История все помнит :)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#386
SEOSPIDER:
Мелко плаваете, господа.. Умные люди давно организовывают самые разные конференции по диджиталу, естественно с горой кейсов.
Что там семинара того- человек 10-20.... А вот на конференцию по диджиталу уже человек 200-300 как с куста можно собрать.

Цукерберг позвонит, да.

🍿

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#387
Тигра:
Вот вы тут ржоте все, а я за Васю волнуюсь, причем давно - Шансон и Миха не дадут соврать. У человека налицо сильно искаженное восприятие действительности, что очень заметно и по здешнему топику, и по твиттеру, на который тут сослались.

не помню ты или нет так же говорила про покойника с краю земли, что перед смертью был не в себе... точно помню баба какая-то причитала "Женя в последние месяцы был неадекват ... и т.д."

Mad_Man:
Помню как уходил роман77... Да... Ещё помню уход дляначаласа. Ребята жгли обалденно.

через два года напишешь "помню как уходил Вася", историк ты наш ненаглядный

... посмотрел интервью с Наилем, помимо режущих мой слух фраз "школота, задроты, форум троллей" получил кучу душевных травм от интервью, итак -

как человек прошедший несколько очень дорогих курсов по психологии общения, давайте налажу тут свой анализ интервью прямо здесь:

начнём с заставки, вроде как бы заставка и заставка:

наверное правильно заставка была задумана так:

итак интервью началось, смотрите как сидят собеседники:

Василию лампа светит прямо в глаза, вся остальная студия в сумраке, журналист сидит к нам спиной всё время, в общем картина "и не такие тут кололись, ты у меня щас заговоришь".

Обратите внимание: пальцы скрещены между собой (это говорит о зажатости), Василий всё интервью смотрит на на кадык Наиля, именно так учат вести - когда не хочешь чтобы собеседник видел твои эмоции, смотри на переносицу или кадык. Журналист наоборот раскрепощён, видите как тут задрано его левое плечо? В это время он спокойно чешет...бок, то есть абсолютно расслаблен.

В течение всего интервью мы видим белоснежный листок бумаги у журналиста, скорее всего он был приготовлен для записей умных мыслей, но до самой последней минуты не было не записано ничего, ни одной умной мыли так и не прозвучало. Ручку собеседник Василия держит совсем не по писчему, он то развёрнута острием прямо в грудьа собеседнику, то нервно зажимается сразу двумя ладонями. Моя училка обычно забирала ручку у таких учеников, чтобы они не отвлекались и запоминали слова хорошо.

интервьюируемый прямо в студии ушёл из реала, глаза смотрят куда-то в третье измерение, левая рука держится за печень, правая рука вообще вышла из под контроля, она (правая рука) чётко прочитала подкорку: "ё ма ё чё я вообще говорю, нафига я ушёл с форума..."

Наиль немного напрягся, закусил за щёку большой палец:

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#388

Фрейд нервно курит в сторонке :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#389

Курсовая "Уход с форума как влияние на бессознательное".

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#390

SlonoTOP, Не. "Теория лжи" рвёт Фрейда на раз, два :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий