За что забанили?

1 234
eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#21

Через 10-ть дней ссылки уберут… думаю, тем, что домены не переклеены воспользоваться не удастся.

:(

E
На сайте с 14.07.2006
Offline
14
#22

Извините, но сколько раз на вашей странице повторяется слово "мебель"

Кажется около 30 раз. Наверняка это и есть ваш спам. И не надо прикидывася за что забанили!

eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#23
erosfera:
И не надо прикидывася за что забанили!

фишку с менюшкой, я действительно не заметил

erosfera:
Кажется около 30 раз.

Да хоть 60-т, если в правильном контексте.

erosfera:
И не надо прикидывася за что забанили!

Т.е. вы считаете, что это провакция, цель которой - собрать демонстрацию и отправиться к под окна Я-офиса с транспорантами: - "разбаньте незаслуженно забаненый сайт!!"?

[Удален]
#24
erosfera:
сколько раз на вашей странице повторяется слово

Ну, здрасти...😕

А если на странице какая-нить проблемная статья - о той же мебели, например? Об эргономических характеристиках той или иной модели, скажем? Какое слово употреблять-то вместо "офисная мебель"?

😮

Тоже спамом будет, что ли? Чушь.

Вот у меня на библиотечных страницах, скажем, повторяется слово "математика" или "высшая математика". И не 30, а 130 раз. Тоже за это на помывку в баню?

Логически если рассуждать, всё в таких случаях может выглядеть так: есть некий скрипт, который шмонает все страницы в РуНЕТе на предмет "ненормально" высокого значения повторения на них того или иного слова. Ну и что? Скажем, выдаётся такой список... Это сколько ж в нём будет строк-страниц??? Каждую перепроверять вручную? Или сразу банить все?

Товарищи, тут надо, знаете ли, смотреть реально. Быть такого не может.

Возможно, какой-то автомат придрался к слову catalog, а конкретный чел, не разобравшись толком, сгоряча и бананул.

E
На сайте с 14.07.2006
Offline
14
#25

А попробуйте тогда составить такую статью, где более половины слов, слово мебель.

хотя скорее всего на эту страницу посмотрели люди, а далее факт на лицо.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#26

Я вот немного непонимаю 😕

Вы есть в выдаче

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CF%EE%EB%EA%E0+%ED%E0%F1%F2%EE%EB%FC%ED%E0%FF%2C+1600%F5295%F5386+&stype=www

4 место !!! и так по многим запросам ☝

EE
На сайте с 15.03.2005
Offline
19
#27

да, мне тоже показалось что частота ключевиков высокая

www.onlineseo.ru (http://www.onlineseo.ru/) - SEO-сервисы. Основные модули - определение и мониторинг позиций в поисковиках и анализ СЕРПов. Бесплатно.
E
На сайте с 14.07.2006
Offline
14
#28
(GoodWin):

Логически если рассуждать, всё в таких случаях может выглядеть так: есть некий скрипт, который шмонает все страницы в РуНЕТе на предмет "ненормально" высокого значения повторения на них того или иного слова. Ну и что? Скажем, выдаётся такой список... Это сколько ж в нём будет строк-страниц??? Каждую перепроверять вручную? Или сразу банить все?
Товарищи, тут надо, знаете ли, смотреть реально. Быть такого не может.

Возможно, какой-то автомат придрался к слову catalog, а конкретный чел, не разобравшись толком, сгоряча и бананул.

А могли и стукнуть на яндекс. - Конкуренты

eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#29
Diversant:
место !!! и так по многим запросам

ситуация такая, что как уже заметил Seventh Son... домены с ввв и без ввв не переклеяны... и соответственно домен без ввв под бан не попал - вот он и собирает эти н/ч.

а в/ч по которым велась работа, загнулись вместе с баном ввв.сайта(на который стояли морды)

Можно было бы предположить, что бан - это глюк из-за "непоклейки", в результате которого ввв был признан дубликатом. Но в этой ситуации забанили бы домен без ввв, поскольку все морды стояли на ввв.сайт.

Скорее всего бан действительно связан с тем как CMS-ка генерит меню.

Вот только непонятно, почему при бане, забаненый сайт с ввв, свободно скармливается аддурелке??

eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#30
erosfera:
более половины слов, слово мебель

это уже крайности которых здесь нет... контент более чем человеческий.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий