За что забанили?

123 4
eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
2121
Лицом, ответственным за создание или поддержание вашего сайта www.orgmebel.ru_ была нарушена «Лицензия на использование поисковой системы...

Откровенно говоря в замешательстве... т.н. "поискового спама" на этом сайте в упор не вижу. В чем может быть проблема?

Кроме как на ссылку с ключевиками в футере титульной страницы даже подумать не на что. Неужели за это?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#1

А для чего Вы эту ссылку поставили?

eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#2

я ее не ставил...она там до меня была, и поскольку подвоха в ней не видел(и сейчас не вижу) то и не трогал ее.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#3

Что то я тоже не увидел ничего такого. Наверное человеческий фактор, такое уже было. Напишите, что причину Вы мол устранили, и просите снять санкции.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
grimly
На сайте с 22.06.2005
Offline
80
#4
eko:
я ее не ставил...она там до меня была, и поскольку подвоха в ней не видел(и сейчас не вижу) то и не трогал ее.

А простите, зачем вам такой длинный тайтл, в котором тупо перечислены ключи. Вот хотя бы причина

eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#5
grimly:
зачем вам такой длинный тайтл

Что бы посетитель сразу видел, какая продукция предлагается на сайте.

grimly:
Вот хотя бы причина

За это тогда пол рунета забанить можно.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#6

вы про мебель? присмотритесь к карте сайта - .... Только ПРИСМОТРИТЕСЬ :)

ну и до кучи. надпись сейфы есть, товара нет, и в ФФ выглядит прямо скажем.. но за это наверное еще не банят :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
grimly
На сайте с 22.06.2005
Offline
80
#7
eko:
Что бы посетитель сразу видел, какая продукция предлагается на сайте.



За это тогда пол рунета забанить можно.

Можно, но забанили то Вас.

Опять же вот такие странички http://www.orgmebel.ru/catalog/26/ явно не для людей сделаны

eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#8
Ank:
присмотритесь к карте сайта

недоделанная после перевода на статические урлы карта - неужели за это банят?

Ank:
сейфы есть, товара нет

Вы про раздел сайта? Просто он в процессе.. На многих сайтах вообще описания товара нет... только надпись "да мы торгуем сейфами... нужен? - звоните менеджерам..." здесь тоже телефон указан.

xmypblu
На сайте с 24.04.2006
Offline
25
#9
eko:
Что бы посетитель сразу видел, какая продукция предлагается на сайте.



За это тогда пол рунета забанить можно.

Угу.. Только посетителю хватит в тайтле "офисной мебели", что бы понять, что сайт предлагает офисную мебель.

Тут могла бы быть подпись...
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#10
eko:
недоделанная после перевода на статические урлы карта - неужели за это банят?

ну я бы забанил.... ключевики есть? есть, карта есть? нет. Пользователю такое надо - нет. Стук и бан.

eko:
Просто он в процессе..

это я так... на недостатки поуказывать :) пятница знаете ли, даже со спамерами в переписку вступил и они ответили :)

А карта - очень некрасивая. уберите ее от греха пока не доделали, неужели сложно...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий