GameLeads - до 130$\1k! Новая жизнь развлекательного трафика - 2

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#581
reugenk:
По My Lands - 2 такая же ситуация. Уважаемые овнеры, может имеет смысл посадить специально обученного человека, который бы при недоступном сайте рекла переключал траф на другие офферы? И зарабатывали бы все. А так и вам ноль и нам минус.

reugenk добавил 23.09.2011 в 09:25
По банку "Тинькофф" сегодня конверт=0 на поисковом трафе. Мало того, что сайт рекла периодически грузится очень долго, так теперь вообще хз что случилось.

По майлэндс и тинькову все тоже самое! :(

Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#582

А у меня My Lands вообще исчез из списка офферов...

UPD

Появился с работающей рефссылкой

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#583
Elleon:
А у меня My Lands вообще исчез из списка офферов...

Странно, у меня есть.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#584
Бумеранг777:
приходять письма от iLeads но я там не зареган. как так?

Напишите, пожалуйста, в личку свой адрес, на который приходят письма, проверим!

С уважением,

GameLeads

Evridika:
Из чего, в общем, не совсем ясно, кто именно останавливается Skyrama из списка офферов исчезала, однако в статистике все время видно, что траф уходит на бек-урл. Поскольку ссылки я сняла, стало быть, в ротаторе по прежнему крутится...

Проясните, плиз...

Skyrama действительно была остановлена, и в ротаторе её нет. Проверьте, пожалуйста, откуда идёт трафик. Если не найдете решения - пишите в тикеты, перепроверим ещё раз.

С уважением,

GameLeads

Narkolog:
Проблема с оффером My Lands - 2 заметил что сегодня реги с середины дня перестали считаться, как в 2 часа дня было 25 рег так и осталось, при переходе по ссылке выдает такую вот штуку: "С таким бонусом уже зарегистрирован игрок null.

Если этого игрока зарегистрировали Вы, то войдите в игру

Если Вы не регистрировали этого игрока и считаете что этот бонус должен быть Ваш - обратитесь в поддержку." что это вообще такое???

У оффера My Lands поломался лэндинг, но сейчас рекламодатель уже починил его. Если такая ошибка повторится, пожалуйста, напишите в тикет!

С уважением,

GameLeads

reugenk:
По My Lands - 2 такая же ситуация. Уважаемые овнеры, может имеет смысл посадить специально обученного человека, который бы при недоступном сайте рекла переключал траф на другие офферы? И зарабатывали бы все. А так и вам ноль и нам минус.

My Lands уже починили, проверяйте!

Что касается переключения трафика - мы работаем над таким функционалом, чтобы возможно было автоматизировать такой процесс, но пока он ещё в разработке.

reugenk:
По банку "Тинькофф" сегодня конверт=0 на поисковом трафе. Мало того, что сайт рекла периодически грузится очень долго, так теперь вообще хз что случилось.

У рекламодателя сломался лэндинг, рекламодатель его сейчас чинит, обещают включить через 2 часа!

С уважением,

GameLeads

Elleon:
А у меня My Lands вообще исчез из списка офферов...

Отключали на несколько минут. Теперь он снова в списке и работает корректно!

С уважением,

GameLeads

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#585
GAMELeads:



У рекламодателя сломался лэндинг, рекламодатель его сейчас чинит, обещают включить через 2 часа!

С уважением,
GameLeads

А, что с действиями будет за вчера и сегодня?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#586
karlo25:
А, что с действиями будет за вчера и сегодня?

Всё учтём! Статистику сегодня обновим.

С уважением,

Gameleads

Narkolog
На сайте с 18.10.2010
Offline
57
#587

У меня в мазилле страница регистрации My Lands - 2 отображается некорректно...

В хроме и эксплорере все нормально

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#588
Narkolog:
У меня в мазилле страница регистрации My Lands - 2 отображается некорректно...
В хроме и эксплорере все нормально

Наверное, у вас была пробная регистрация из Мозиллы. Для новых пользователей страница отображается нормально!

С уважением,

Gameleads

N
На сайте с 28.03.2010
Offline
11
#589

Что за ILeads, где почитать? Чем он отличается от GAMELeads, и это те же самые люди?

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#590
Niklan:
Что за ILeads, где почитать? Чем он отличается от GAMELeads, и это те же самые люди?

Люди те же самые, только офферы разные. GameLeads это игровые офферы, ILeads это офферы преимущественно банковской тематики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий