Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

[Удален]
#2881

Сейчас сложные времена пошли и они не закончаться. На форумах нереальная конкуренция. Раньше (год назад например ) на ББ было 150 тем в мегатреадс, сейчас около 400, не удивлюсь если к концу года 600 набежит. Надо свои ресурсы создавать/наполнять/развивать. Думаю по форумам скоро совсем не айс будет, даже по узкотематическим, ибо в бизнес все друзей/знакомых/рефов ведут (жаль что таких баранов много : Помог нубу - вырыл себе могилу). Если кто хочет заниматься своими сайтами - пишите в личку. Возможен обмен опытом (я не гуру и не создатель планеты земля, всего незнаю). У меня уже есть друг с кем мы имеем 5 сайтов . Думаю нормальная схема будет , например 15 сайтов - 5 твоих, 5 моих, 5 егошних. Вместе наполняем, вместе продвигаем, перелинковываем...

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#2882

Не по теме.Просто пожалуюсь.На Перведе пощу с 1999 года(вернее постил),вчера админ предложил мне стать модератором,я отказался.А сегодня за это влепил бан.Обиделся,ёп...

Ну да ладно, как здесь говорят-работаем дальше:)

barabash
На сайте с 30.04.2011
Offline
71
#2883

Как по мне так уникальным контентом будет считаться только ко что ты сам снимаешь и размещаешь = ) В интернете нет уникального контента! Тем более скачки же идут...

barabash
На сайте с 30.04.2011
Offline
71
#2884

Как по мне так уникальным контентом будет считаться только ко что ты сам снимаешь и размещаешь = ) В интернете нет уникального контента! Тем более скачки же идут...

[Удален]
#2885
silushka:
Не по теме.Просто пожалуюсь.На Перведе пощу с 1999 года(вернее постил),вчера админ предложил мне стать модератором,я отказался.А сегодня за это влепил бан.Обиделся,ёп...
Ну да ладно, как здесь говорят-работаем дальше:)

Бывает, мне на "порнв" тоже предлогали и "восхищались" мной. Всегда на личку админы отвечали развернуто и как другану. После отказа - я как белая ворона. Меня никто не слышит и никто не отвечает на мои мессажы, не удивлюсь, если скоро забанят. Там ведь война ФО 😂, а у меня все на ороне

P
На сайте с 24.09.2010
Offline
21
#2886
bummoon:
и что после написания помогло? продажи повалились?
как тут говорят "мудрецы" - уникальный контент нужно и все....будет ок
Загадили топик нытьем и фигней всякой....ЭТО ТОПИК ОРОНА! (я не политиков, историков и нытиков)
ПЫ.СЫ. даже удивлен что никакой умник тему не развел на пару десятков страниц о Бене Ладене...☝

bummoon добавил 03.05.2011 в 16:13


и невыкупишь - потому что ее нет.....

Разумеется не выкупишь, это уже целая обдуманная и модернизированная система, а то что за пару дней до нового нововведения резко дроны активируются (даже годовики появляются) ,то это как минимум СТРАННО. И вообще я не пойму зачем ввели "Free / Prem" ?

G1
На сайте с 15.02.2011
Offline
35
#2887

речь не идет о том что было год назад и раньше. Конкретно до дня когда ввелись новые скорости все было отлично! 30 у.е меня устраивали.........сейчас все эти дни одни нули!!!!!!!!! и раньше у меня не было ни уникального контента, ни своего ресурса, ни волшебной палочки......

Лучший файлообменник с авторебиллами!!! Базу форумов просить в личке (http://moneyplatform.biz/partner/join/4507.html)
[Удален]
#2888
barabash:
Как по мне так уникальным контентом будет считаться только ко что ты сам снимаешь и размещаешь = ) В интернете нет уникального контента! Тем более скачки же идут...

на все сто с тобой согласен а то тут много людей которые трындят про уникальный контент а сами тырят с платников с которого этот же контент тырит его сосед и трындят все про уникальность

[Удален]
#2889

да как вообще ххх с инета может быть уникальным? уникальное пока своё и пока дома, в инете, значит уникальность слово не уместно, может оно быть более менее не залежалым, "честно" сворованым с платника, а не у соседа из топика, вот и вся "уникальность" = хотя вообще любое ххх на форуме или сайте никакого отношения к уникальности не имеет, по этому "уник. материал" = бред, может быть уник. оформление не более.

[Удален]
#2890

Я вот не понимаю, некоторые уповают в силу платников, "мифического уник контента"... с другой стороны знаю немало таких деятелей, которые за полгода не могут перебороть конверт в 30... в чем прикол-то их постинга ? я не сторонник лаба, просто интересно.

Алсо, потом эти деятели умудряются продавать еще пароли к платникам по дешевке, вместо того, чтобы постить самим.

Далее наблюдаем тех, кто считает, что форумы не резиновые и предлагают делать ресурсы. Бесплатно. Простите, а выдача гугла тоже не резиновая ? Белые и пушистые, волшебный мир постеров, где надо выжить самому и сожрать соседа. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий