Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#2471

Progressive спасибо за оперативный ответ.

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#2472
Onesikrit:
Нет, неправильно. Не компенсация. Это значит, что реальную стоимость премиум доступа повысили 4 дня назад, а отчисления ВМам по реальной стоимости сделали лишь сегодня. Т.е. тест за наш счёт, как многие и предполагали. Поздравляю, товарищи! 4 дня работали по тарифу 39% от стоимости продажи.

Ты мне напомнил анекдот один

Ездил себе ездил НР мимо одного поста ГАИ, а так как постоянно на скоростях, то просто, чтоб не заморачиваться платил по cотке ГАИшнику каждый день. Привык ГАИшник. И тут - пропал НР. День нет, Два. Три. Неделю. Прошло 10 дней - появляется как обычно. Протягивает ГАИшнику деньги, а тот и спрашивает: "Случалось что? Так давно Вас не было?"

"Да, нет - отвечает НР - с семьей на Канары ездили". И возмутился тут ГАИшник: "Как это так? На Канары? За мой счет?!"

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#2473

taking, прошу прощения, я не прав? Когда я подключался к партнёрской программе Орона, я прочитал на странице партнёрки, что платят 55% с продажи. Если компания хотела понизить на 4 дня процент выплат до 39, то можно было это огласить. И я бы не работал эти 4 дня. Но все эти дни на странице партнёрки значилось 55%, что, на самом деле, не соответствовало действительности.

И в чём я не прав?

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
bandicoot
На сайте с 21.08.2010
Offline
8
#2474

Onesikrit, Terms of Service (Правила) Пункт 12 Modifications to Agreements, Policies or to our Services.....!

Хочу шестисотый мерседес....правда денег хватает только на семёрку ....и то...на балтику (
M1
На сайте с 11.12.2010
Offline
30
#2475
Onesikrit:
taking, прошу прощения, я не прав? Когда я подключался к партнёрской программе Орона, я прочитал на странице партнёрки, что платят 55% с продажи. Если компания хотела понизить на 4 дня процент выплат до 39, то можно было это огласить. И я бы не работал эти 4 дня. Но все эти дни на странице партнёрки значилось 55%, что, на самом деле, не соответствовало действительности.
И в чём я не прав?

Ну ты и крохобор:D хухь с ним,с этими 4-мя днями, зато теперь +40% к заработку)

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#2476

Да уШь...

1. Тест получается за наш счёт...? Однако... не ожидал...

2. Просили, молили мы тут про двухбалансовую систему выплат... и хрен нам выпал... сделали по своему... будем теперь конвертить евры двадцать раз... пока получим свои тугрики...

3. Был я ярым противником повышения лимита трафа... и опять таки хрен нам... 20гиг и распишитесь.

4. Лаб убили видимо навсегда... а о чём это говорит... терь орлятам заморочно будет искать "свежий" контент... разве что потырить у соседа с ветки.... Зачем теперь голову ломать покупая дорогие примаки с платников по 30$/мес. Как вариант прикупить два-три месячных примака на ороне и тянуть 40-60GB/3 дня самых отборных сливок... Во где начинаются слёзы 🤪

P.S. Да ... бывшие обычные ВМ, а ныне моды крупных бордов конечно-же защиту от откровенного воровства имеют, но вот что делать тем кто не модит?

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#2477
bandicoot:
Onesikrit, Terms of Service (Правила) Пункт 12 Modifications to Agreements, Policies or to our Services.....!

Давайте не будем затрагивать юридическую сторону вопроса. Юридически Орон даже денег никому не обязан выплачивать, поскольку прямых контрактов с ним никто не заключал. Я имею в виду лишь морально-этическую сторону. Понятно, что потерянный за эти дни мизер - лишь капля в море. Но из этой пресловутой этики и складываются нормальные деловые отношения. А подобные манипуляции лишь в очередной раз указывают на то, что ты "быдло" и "гастарбайтер". Мол: "Скажи спасибо, что и это дали".

Ну, спасибо. Чего уж там. Сервисом доволен. Работаем дальше...

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#2478
Onesikrit:
taking, прошу прощения, я не прав? Когда я подключался к партнёрской программе Орона, я прочитал на странице партнёрки, что платят 55% с продажи. Если компания хотела понизить на 4 дня процент выплат до 39, то можно было это огласить. И я бы не работал эти 4 дня. Но все эти дни на странице партнёрки значилось 55%, что, на самом деле, не соответствовало действительности.
И в чём я не прав?

Возможно вам легче будет перенести эту потерю, если переформулировать так,

согласились бы вы 4 дня поработать за 39% чтобы потом получать +40%

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#2479
2. В зависимости от внутреннего курса на данный момент курс 1:1.4

Вот поэтому и хотелось два баланса, чтобы не было "внутренних" курсов, которые почти всегда менее выгодные, чем официальные.

[Удален]
#2480
Ganzy:
А нам сколько? 7.6615?

да, за месячники именно столько, были уже.

кинули нас с компенсацией, не ожидал.

Если уж обещали - выполняйте. Не выполняете - не обещайте.

и курс ЦБРФ не 1.40, а 1,4673 сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий