Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1971
Growman:


upd. Опять же немного о трафике. Допустим с закрытого трекера я сливаю 100Гб в день. Так как трекер закрытый, то чтобы не вылететь оттуда надо поддерживать рейтинг. Следовательно скаченного надо будет раздать на 200Гб. Плюс эту сотню придется залить на ФО. Итого 400Гб в день, 12 Тб в месяц. И это только с 100Гб материала. Тоесть c 4-5 фильмов формата BD.

извеняюсь что влазию... Но BD фильмы по 15-20 гиг фильм на орон ни как не подходит...

После первого фильма дрочер или качающий заноет что ФО фуфло, тат как и один фильм с примаком скачать нельзя(такое еще на другой ФО ток пойдет), да и как не крути очень плохо конвертится "большие файлы" всёровно накладно пока качать 20-30 гиг с ФО именно как один файл кусками много проблем (битые ссылки, ограничения, на некоторых серваках маленькая скорость 100кб)...

А лить по 200 гиг материала ежедневно, ну тут эт и спамеров переплюнишь...

Незнаю как кому но 3Тб юплоад и 3Тб аплоада вполне хватает (ну если конечно не тупо копипастить треды по треду в день)... да и тупо спамить это не раньше что еще толк был щас вроде как нет...

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#1972
serega421:

После первого фильма дрочер или качающий заноет что ФО фуфло

+100500

При скорости премиум скачки с Орона 50 кб/с он убьется быстрее чем скачает фильм на 25 Гб

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#1973
ALTES:
Да пускай банят один х с него продаж не бывает

Не надо панику разводить. Идут с него продажи и довольно неплохо.

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#1974
Zmeyman:
Не надо панику разводить. Идут с него продажи и довольно неплохо.

Полностью согласен! А тот кто Не умеет на нем продавать то их проблемы....☝

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1975
bummoon:
Полностью согласен! А тот кто Не умеет на нем продавать то их проблемы....☝

Да верно, Голосуйте Оронеры.

Прог что нибудь сделай, мы не хотим потерят этот форум

piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#1976
don583:
Да верно, Голосуйте Оронеры.
Прог что нибудь сделай, мы не хотим потерят этот форум

Все кто постит прон уже проголосовали вроде)) Пока результат не утешительный, посмотрим как в последние дни ороновцы поднажмут в голосовании:)

ОФФтоп: начало недели было хорошее:2cents:, теперь не ахти:( . Не ужели все куличики стряпают и яйца красят...😕

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#1977

Народ, дайте вы этому Growman взять его сервак вскладчину с друзьями и пусть он постит шо хочет, тока харэ разводить хренотень на 5 страниц.

Вчера не было аномалий? У меня вот вчера анамально рекордное количество скачек и при этом баранки 2011-04-22 430 / 708 $0.0000 $0.0000

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
[Удален]
#1978

Ура! Гугл блочит лаб. Тото у меня продажи пошли-)))

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#1979
kolbas:
Народ, дайте вы этому Growman взять его сервак вскладчину с друзьями и пусть он постит шо хочет, тока харэ разводить хренотень на 5 страниц.

Вчера не было аномалий? У меня вот вчера анамально рекордное количество скачек и при этом баранки 2011-04-22 430 / 708 $0.0000 $0.0000

это у тебя Growman трейд сливает =))))))

шучу.....🤪

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1980
serega421:
извеняюсь что влазию... Но BD фильмы по 15-20 гиг фильм на орон ни как не подходит...
После первого фильма дрочер или качающий заноет что ФО фуфло, тат как и один фильм с примаком скачать нельзя(такое еще на другой ФО ток пойдет), да и как не крути очень плохо конвертится "большие файлы" всёровно накладно пока качать 20-30 гиг с ФО именно как один файл кусками много проблем (битые ссылки, ограничения, на некоторых серваках маленькая скорость 100кб)...

А лить по 200 гиг материала ежедневно, ну тут эт и спамеров переплюнишь...

Незнаю как кому но 3Тб юплоад и 3Тб аплоада вполне хватает (ну если конечно не тупо копипастить треды по треду в день)... да и тупо спамить это не раньше что еще толк был щас вроде как нет...

То, что Blu-Ray для орона не подходит, знаю. Просто так вышло, что именно в этой ветке дискуссия получила свое развитие. :) Под блю-реи есть желание свой блог сделать, чтобы целевая аудитория приходила. Да и не одной порнухой живет вебмастер. Мейнстрим фильмы тоже неплохо должны качать, если разбивать на архивы по 5Гб. К тому же на своем блоге легче ссылки на битые архивы менять, нежели бегать по куче форумов и пытаться трейды править.

redstorm:
+100500
При скорости премиум скачки с Орона 50 кб/с он убьется быстрее чем скачает фильм на 25 Гб

Не знаю откуда у тебя такая скорость. Несколько раз делал проверочный замер, канал забивался на всю скорость, которую дает провайдер.

homer171:
это у тебя Growman трейд сливает =))))))

Я так не умею, приходится все самому делать. 🙅 Профессионалы переливания, научите как вы это делаете. 😂

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий