Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1931
Growman:
Дедик за $250 на одного это многовато. Почему бы не поделится. :)
Да и опять же, это всего лишь спрос. В данный момент никому ничего не предлагаю.

где это вы такой нашли за 250 ? ) 😂 с тем конфигом что привели...50 золотая цена ) 😂

так что темните вы ) взяли себе нормальный...и за счет того что другим фуфло толкаете...вам скидку видать пообещали )) на ваш нормальный ) 😂

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1932
zharanews:
где это вы такой нашли за 250 ? ) 😂 с тем конфигом что привели...50 золотая цена ) 😂

так что темните вы ) взяли себе нормальный...и за счет того что другим фуфло толкаете...вам скидку видать пообещали )) на ваш нормальный ) 😂

Со мной можно на "ты" 🤪

За 250, это сервак с конфигурацией выше + 2 винта по 250Гб. Просто винты разбиты были на 6 человек, поэтому и цена в 6 раз ниже.

Вот расценки аренды сервера на месяц:

Дедик - $145

Windows - $35

Канал в 1Гб - $70

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
[Удален]
#1933

Вообще не понимаю зачем постеру дедик с 2 ГБ оперативки и двух ядерным процом вы Crysis на нем играть собрались ?

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#1934

если видео конвертить, то много никогда не будет

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1935
Artur74:
Вообще не понимаю зачем постеру дедик с 2 ГБ оперативки и двух ядерным процом вы Crysis на нем играть собрались ?

У меня дома комп с 8Гб оперативкой.

Я когда включаю архивирование файлов, штук по 5 сразу, в это же время Any Video Converter конвертирует видео, если есть проблемные файлы, плюс сливаю материал на компьютер из инета и заливаю по фтп на ФО, в это время можно идти курить ибо даже мышкой подвинуть не получается, вся память забита до отказа :)

Дедик же не только для скачки-заливки материала использовать можно

[Удален]
#1936

Видел под линукс дедики в 20-30 баксов. Ктото пользует для постинга?

Просто мне нужно залить, переименовать и скрины сделать. Короче чтото типа шмастера по обьему работ. Хватит ли обычного дедика из приведенной мной ценовой категории.

З.Ы. А нафига вам гигабитный канал? По моему и 100 вполне хватает, это ж поболее 10 метров/сек получается!?

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1937
Artur74:
Вообще не понимаю зачем постеру дедик с 2 ГБ оперативки и двух ядерным процом вы Crysis на нем играть собрались ?

когда нарезаеться HD на высококачественные скрины...то 2 Гб даже не поможет)

zharanews добавил 22.04.2011 в 18:51

Ganzy:
Видел под линукс дедики в 20-30 баксов. Ктото пользует для постинга?
Просто мне нужно залить, переименовать и скрины сделать. Короче чтото типа шмастера по обьему работ. Хватит ли обычного дедика из приведенной мной ценовой категории.

З.Ы. А нафига вам гигабитный канал? По моему и 100 вполне хватает, это ж поболее 10 метров/сек получается!?

да гагабитный канал это самое бесполезное ) у меня при 100мбс...дедик большую часть времени курит ) тем более что канал аплода на ФО не резиновый ) да и материал сливать например с торрентов...зависит от сидов

zharanews добавил 22.04.2011 в 18:53

Growman:
Со мной можно на "ты" 🤪
За 250, это сервак с конфигурацией выше + 2 винта по 250Гб. Просто винты разбиты были на 6 человек, поэтому и цена в 6 раз ниже.
Вот расценки аренды сервера на месяц:
Дедик - $145
Windows - $35
Канал в 1Гб - $70

хз что у вас за цены...

у меня

EQ4

Intel® Core™ i7-920 Quadcore incl. Hyper-Threading

(8M Cache, 8 x 2.66 GHz, 4.80 GT/s Intel® QPI)

2x750GB SATA-II

(SW RAID-1)

8GB

€49+15 винда

(один минус...орон забанил подсеть ип адресов...и не собираеться разбанить) а сменитьподсеть стоит 15 евро ежемесячно...ну нах лучше прокси юзать)

[Удален]
#1938
Growman:
У меня дома комп с 8Гб оперативкой.
Я когда включаю архивирование файлов, штук по 5 сразу, в это же время Any Video Converter конвертирует видео, если есть проблемные файлы, плюс сливаю материал на компьютер из инета и заливаю по фтп на ФО, в это время можно идти курить ибо даже мышкой подвинуть не получается, вся память забита до отказа :)

Дедик же не только для скачки-заливки материала использовать можно

Я на вдс 500 МБ оперативки и 600 мГц проц архивирую до 20 ГБ в сутки и скрины делает шустро это занимает около 30-40 минут,мне этих 20 ГБ хватает на два дня , хотя принцип роботы у всех разный так что возможно кому то и нужно мощный дедик.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1939
Artur74:
Я на вдс 500 МБ оперативки и 600 мГц проц архивирую до 20 ГБ в сутки и скрины делает шустро это занимает около 30-40 минут,мне этих 20 ГБ хватает на два дня , хотя принцип роботы у всех разный так что возможно кому то и нужно мощный дедик.

кстати вопрос по архивации...например на фильке запрещены рар и зип архивы...как вы это обходите ?

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1940
zharanews:
хз что у вас за цены...
у меня
EQ4
Intel® Core™ i7-920 Quadcore incl. Hyper-Threading
(8M Cache, 8 x 2.66 GHz, 4.80 GT/s Intel® QPI)

2x750GB SATA-II
(SW RAID-1)
8GB
€49+15 винда
(один минус...орон забанил подсеть ип адресов...и не собираеться разбанить) а сменитьподсеть стоит 15 евро ежемесячно...ну нах лучше прокси юзать)

Самое главное забыл написать, объем трафика и скорость канала :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий