Возраст сайта и влияния ссылочного?

12
K7
На сайте с 29.12.2008
Offline
73
640

Подскажите оптимизаторы, у меня есть сайт в определенной нише, моему сайту 8 мес. А сайтам моих конкурентов по 2-3 года. Ключи я брал точь точь как у них. Ссылок примерно одинаково (проверял по язл). Но посещаемость у них 5000 - 6000, а у меня 700 чел в сутки. Почему так происходит объясните пожалуйста???

Куплю "вечные" ссылки тематики "Бизнес".
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
khigor777:
Подскажите оптимизаторы, у меня есть сайт в определенной нише, моему сайту 8 мес. А сайтам моих конкурентов по 2-3 года. Ключи я брал точь точь как у них. Ссылок примерно одинаково (проверял по язл). Но посещаемость у них 5000 - 6000, а у меня 700 чел в сутки. Почему так происходит объясните пожалуйста???

Потому что ссылки разные по весу и влиянию и оптимизация разная у всех. Плюс анкоры отличаются.

K7
На сайте с 29.12.2008
Offline
73
#2

А возраст разве не влияет?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
khigor777:
А возраст разве не влияет?

Влияет, но кроме возраста есть и масса других параметров. У Вас вопрос стоял - почему так, я Вам ответил.

А вообще вопрос не совсем корректный, надо понимать, что при наборе факторов повлиять может много что.

[Удален]
#4
khigor777:
Подскажите оптимизаторы, у меня есть сайт в определенной нише, моему сайту 8 мес. А сайтам моих конкурентов по 2-3 года. Ключи я брал точь точь как у них. Ссылок примерно одинаково (проверял по язл). Но посещаемость у них 5000 - 6000, а у меня 700 чел в сутки. Почему так происходит объясните пожалуйста???

Увы, посещаемость не зависит от количества ссылок. На нее влияют очень многие факторы, а именно контент, юзабилити, методы продвижения (к примеру, даже если вы выложите на своем сайте все сериалы канала ТНТ и все выпуски ДОМ-2, купите очень много ссылок, вы никогда не добьетесь такой посещаемости, как tnt-online.ru, так как их продвигают по ТВ и во многих других местах)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#5
khigor777:
Почему так происходит объясните пожалуйста???

- возраст сайта;

- возраст ссылок;

- качество ссылок;

- качество сайта;

- фазы луны. :)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
K7
На сайте с 29.12.2008
Offline
73
#6

Кстати ссылкам даже месяца нет они только проиндексировались? Нужно ли им дать время "настояться" 2-3 мес, чтобы увидеть реальный результат (эффект)?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
khigor777:
Кстати ссылкам даже месяца нет они только проиндексировались? Нужно ли им дать время "настояться" 2-3 мес, чтобы увидеть реальный результат (эффект)?

Да. Но еще зависит от работоспособности ссылок. Если они подобраны неверно, то эффекта и не увидите.

[Удален]
#8
Kartinka2008:
- качество сайта

Что же за фактор вы подразумеваете под этим странным набором букв?

Не кодер, кстати?

SETwink добавил 29.03.2011 в 22:57

khigor777:
Кстати ссылкам даже месяца нет они только проиндексировались? Нужно ли им дать время "настояться" 2-3 мес, чтобы увидеть реальный результат (эффект)?

Время нужно обязательно. Соглашусь с -= Serafim =-, зависит только от того, правильно ли вы выбрали ссылки. Если ссылки фуфло, то, возможно, ждать нечего.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
SETwink:
Что же за фактор вы подразумеваете под этим странным набором букв?

Не кодер, кстати?

Поработаете над несколькими проектами поймете.

K7
На сайте с 29.12.2008
Offline
73
#10

Я так же обратил внимание, что у них 70-80% ссылок ведут на главную, а не на внутренние, странно как это может влиять на такое хорошее продвижение внутренних, даже на которые ссылки и не стоят вовсе?

И еще вопрос, на эти сайты ссылаются другие сайты с морд, мне тоже нужно покупать морды, или можно и без них обойтись в конкурентной борьбе?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий