DailyCash - Подключили МТ! Моментальные ребиллы! Отличный конверт! (псевдо-архивы)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#1001
_maloy_:
Объем средний. На прошлых неделях конверт нормальный был, а на этой, что то не очень было 2 дня когда отписки почти в 2 раза превышали подписки. Вчера к вечеру набежали и получилось в 2 раза больше подписок, а сегодня уже в 5 раз. С чем это связано не пойму.

да, вчера и сегодня подписок прилично, отписок очень мало.. ну с чем связано, опять же операторы шуршат там че то видимо.. главное - что у меня перед новым годом тьфу тьфу все супер, на этой неделе самый большой доход получился за всю историю работы с дейликеш ))) хотя может где то проскакивали прошлой весной подобные недельки )

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#1002

kalasan, действительно сегодня подписок прилично и доход отличный(тьфу-тьфу), всегда бы так было😂

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#1003
_maloy_:
действительно сегодня подписок прилично и доход отличный(тьфу-тьфу), всегда бы так было😂

да, подписки сегодня радуют , да и ребиллов накапало прилично, как раз к праздничкам денюжка 🍿

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#1004

Пытаюсь зарегистрироваться пишет

Your IP added to blacklist! Thanks!

:(

[Удален]
#1005
dragornus:
Пытаюсь зарегистрироваться пишет

:(

Так смените IP, а если не получится пишите в сапорт.

website
На сайте с 25.02.2011
Offline
30
#1006

у кого нибудь стата по СМС работает? у меня там просто пустые поля показываются...

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

И ксати у кого как с подписками сегодня?

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

winnisi, в последнее время регистрация через саппорт

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#1007
website:
у кого нибудь стата по СМС работает? у меня там просто пустые поля показываются...

И ксати у кого как с подписками сегодня?

С подписками опять туговато(может к концу дня набегут).

По смскам, в подробной стате, всегда пустые поля.

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#1008
_maloy_:
С подписками опять туговато(может к концу дня набегут).
По смскам, в подробной стате, всегда пустые поля.

+1 с подписками что-то не то...

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#1009

Верно ли посчитаны вчерашние МО и МТ1Р? В несколько раз больше обычного. Но если это возрат "зажатых", то всё в порядке. Теперь по сегодняшнему дню. Эту тихий ужас. Не знаю - связано ли это со вчерашним скачком (ребилы шли далеко не на границе суток) не знаю. Но в разы хуже, чем должно быть.

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#1010
Intdig:
Верно ли посчитаны вчерашние МО и МТ1Р? В несколько раз больше обычного. Но если это возрат "зажатых", то всё в порядке. Теперь по сегодняшнему дню. Эту тихий ужас. Не знаю - связано ли это со вчерашним скачком (ребилы шли далеко не на границе суток) не знаю. Но в разы хуже, чем должно быть.

Такое ощущение, что МО и МТ1Р их просто вернули, во вторник подозрительно не было подписок.

А сегодня да... ППЦ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий