Несколько вопросов от новичка

12
MW
На сайте с 24.10.2010
Offline
23
773

1. Как лучше покупать ссылки?

Я хочу купить ссылки (именно КУПИТЬ, а не "взять в аренду" на несколько месяцев как в Sape), какой лучший способ купить ссылки?

2. Как оценивается стоимость продвижения?

Нужно рассчитывать стоимость помесячно? (сколько заказчик платит ежемесячно, чтобы оставаться на ТОПовых позициях), или же дать ему одну большую смету с учетом купленных ссылок и моей работы? (но этот пункт я не могу использовать пока не разберусь с пунктом 1.)

3. Если разместить на сайте галерею фотографий, будут ли они считаться страницами?

Вот есть фотограф, но он хочет зарабатывать на продаже ссылок (и такие бывают) и все, что он может делать, так это фотографировать. Если он разместит все свои фотографии на сайте по принципу 1 страница = 1 фотография. Проиндексирует ли поисковик (возможно использовать краткое описание) и можно ли будет продавать ссылки в Sape с каждой страницы?

Заранее спасибо за помощь

Мой Twitter @levchenkovic
Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#1

1. постовые ссылки с блогов

2. количество ссылкок умножаем на стоимость

3. будут

Хорошего дня!
[Удален]
#2

1. покупать вечные ссылки вручную. имхо, дорого и неэффективно.

2. каждый решает сам. договоритесь с клиентом на полную оплату сразу, помесячную или по факту. больше зависит от доверия клиента а не от вас. мало кто согласится сразу отдать всю сумму.

3. если на одной странице будет только одна фотография, то никто не купит ссылку с такой страницы. ну не знаю кто как, я не куплю. если есть описание 500 символов хотя бы, еще можно подумать.

p.s. если фотограф умеет фотографировать (не путать с фотками пьянки "с корешами"), то он заработает денег себе без всяких ссылок.

MW
На сайте с 24.10.2010
Offline
23
#3
SETwink:

p.s. если фотограф умеет фотографировать (не путать с фотками пьянки "с корешами"), то он заработает денег себе без всяких ссылок.

Согласен, но мне более интересен процесс внедрения продажи ссылок в разные профессии :)

-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#4

1. Вопрос широкий. Качественные в первую очередь. Если сайт новый, я покупаю блогпостовые, если опытный - можно и с жирного сайта купить (мне кажется это логично в 90% случаев)

2. Всегда очень разная стоимость, но, ессно, зависит от цены ссылок на конкурентов в топе

3. в зависимости от плагина, которым вы будете это реализовывать

MW
На сайте с 24.10.2010
Offline
23
#5

А какие примерные цены на покупку ссылок?

В Sape можно купить 50 ссылок по 2 р. и получить результат, но постовые дороже.

На RotaPost цена от 5-10 р.

Стоит ли это больших затрат? Иногда пере плата составляет 5 раз....хотя с временем она окупиться...

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#6

McWinnie, а может ну его, это seo? там денег все-ровно нет...

MW
На сайте с 24.10.2010
Offline
23
#7
yanus:
McWinnie, а может ну его, это seo? там денег все-ровно нет...

Нет, дело не в этом. SEO все равно буду заниматься не зависимо от того будут мне платить или нет.

Просто я приверженец бесплатного "зеленого" SEO, а недавно заказы начали поступать, вот и изучаю

[Удален]
#8
McWinnie:
Просто я приверженец бесплатного "зеленого" SEO

Бесплатное - это уже не SEO. Раскрутка, увеличение посещаемости, спам, но не SEO. SEO там, где есть бюджет, стратегия и гарантии качества.

MW
На сайте с 24.10.2010
Offline
23
#9
SETwink:
Бесплатное - это уже не SEO. Раскрутка, увеличение посещаемости, спам, но не SEO. SEO там, где есть бюджет, стратегия и гарантии качества.

Это дело мышления. Для меня SEO это, когда ты помогаешь поисковику понять, что твой материал подходит пользователю. Не хочется думать, что твой материал никто не увидит....хотя я понял о чем вы говорите. А разве увеличение посещаемости за счет "правильного" для поисковиков оформление не делает это SEO оптимизацией?

Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#10

1. Разместить объявление в соответствующем разделе форума о том, что вы хотите купить "постоянные" ссылки, в котором указать параметры покупаемых ссылок и цену, которую вы готовы заплатить.

2. Стоимость размещения, с учетом именно такого пункта 1, будет в разы больше, чем стоимость, которую "показывают" ссылочные агрегаторы и соответствующие программы.

3. Страницы с любым контентом будут считаться страницами.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий