Несколько вопросов от новичка

12
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#11
SETwink:
Бесплатное - это уже не SEO. Раскрутка, увеличение посещаемости, спам, но не SEO. SEO там, где есть бюджет, стратегия и гарантии качества.

Это вы сами придумали? И чё, теперь весь рунет должен понимать под SEO именно то, что вам нравиться?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#12
Kartinka2008:
Это вы сами придумали? И чё, теперь весь рунет должен понимать под SEO именно то, что вам нравиться?

-ться, -тся, выучите наизусть, как пишется, иначе всю жизнь над вами смеяться будут, невзирая на ваш корнеплод. Договорились?

Да, я забыл добавить ИМХО, прошу прощения.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#13

SETwink, я просил услугу корректора? или ты тут функции модератора исполняеш, помимо того, что свое понимание терминов навязываеш?

[Удален]
#14
Kartinka2008:
SETwink, я просил услугу корректора? или ты тут функции модератора исполняеш, помимо того, что свое понимание терминов навязываеш?

Человек, плохо знающий русский язык, изначально вызывает смех на русскоязычном форуме оптимизаторов. Для этого не надо быть модератором.

Навязываешь, с мягким знаком.

При ИМХО я написал выше. Никому ничего не навязываю.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#15

SETwink, человек, который с первого дня регистрации на форуме:

- начинает качать свои права;

- фантазировать свои термины;

- переходить на личности и цеплятся к словам,

заканчивает не самым лучшим образом... это так, может дойдет.

ПС:

Почитай на досуге: ЧСВ

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#16

Kartinka2008, откровенно говоря, вы себя в последнее время ведете тоже не ахти. Следите больше за собой нежели за другими. Это я вам как друг говорю.

[Удален]
#17
Kartinka2008:
- начинает качать свои права;

Это где я качал свои права, кроме того, что указал на ваши ошибки?

Kartinka2008:
- фантазировать свои термины;

Я ниже поправился, что это ИМХО.

Kartinka2008:
- переходить на личности и цеплятся к словам,

На личности я не переходил, а то, что указал на ошибки, уж извините, очень режет глаза.

Kartinka2008:
заканчивает не самым лучшим образом...

Примеры есть?

Kartinka2008:
Почитай на досуге: ЧСВ

Я знаю, что такое ЧСВ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий