HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#791
mister999:
Яндекс начинает борьбу с переоптимизированными текстами
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=11464

Хотелось бы услышать мнения по поводу данного скрипта и новшеств яшы.
Может имеет смысл отключить Мета Кейвордс, Альты картинок, Титлы ссылок, Контекстные ссылки, а оставить только облако?

К HTracer это никак не относиться.

Альт является обязательным атрибутом тега IMG. Титлы ссылок и контекстные ссылки полезны пользователям.

Hkey добавил 16.09.2011 в 18:48

vtomas:
Hkey, поддержу ранее звучавшее мнение по ограничению количества контекстных ссылок на странице, а так же сделать возможность исключать отдельные урлы из работы скрипта.

Будет реализовано.

Hkey добавил 16.09.2011 в 18:50

gartt:
Интересный скриптец, а с самописными движками он дружит?

Да работает со всеми движками

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
kodges
На сайте с 10.07.2007
Offline
89
#792
error2k:
Кто-нибудь оказывает услугу установки и настройки скрипта? Устал ждать автора, а сам ведь даже не знаю откуда его скачать, чтобы попробовать самостоятельно.

По-моему хорошая идея - автору найти отдельного партнёра сугубо по установке хтрасера. Я бы с удовольствием заплатил лишние 10 долларов, лишь бы не бодаться с этой кутерьмой и не ждать ответа непомерное время.

По постам в топике складывается ощущение, что автора все задрали уже своим нытьём, а он, нехотя, в свободное время, помогает кому-как. Но при этом особенно странно, что нет достойных конкурентов, к кому бы все перешли, все продолжают ждать и надеяться.

Если скрипт вы от автора получили, то без проблем помогу поставить вам или кому либо еще.

Цена вопроса 10wmz ;)

Если по какой-то чудной, непреодолимой силе, скрипт не заработает у вас на хостинге, денег естественно не возьму.

Отсутствие утечки ваших данных гарантирую! Гарантией может служить как мой глубоко положительный BL: на кипере так и репа на серче.

Если кто пожелает воспользоваться моими услугами, присылайте в личку данные для входа на фтп вашего сайта, домен сайта, и актуальную версию скрипта полученную от автора либо ваш уникальный лицензионный код на скрипт Htracer.

mister999
На сайте с 18.10.2008
Offline
31
#793
kodges:
...Если кто пожелает воспользоваться моими услугами, присылайте в личку данные для входа на фтп вашего сайта, домен сайта, и актуальную версию скрипта полученную от автора либо ваш уникальный лицензионный код на скрипт Htracer...

"...а также номер кредитной карточки, адрес Вашего тайника. Драг металлы и бриллианты шлите по почте..."

Извините, но не удержался!

Услуги подобного рода может оказывать тот, у кого есть лицензия на Htracer и кому не нужен будет Ваш лицензионный код 🚬

kodges
На сайте с 10.07.2007
Offline
89
#794
mister999:
"...а также номер кредитной карточки, адрес Вашего тайника. Драг металлы и бриллианты шлите по почте..."
Извините, но не удержался!
Услуги подобного рода может оказывать тот, у кого есть лицензия на Htracer и кому не нужен будет Ваш лицензионный код 🚬

Не очень умное высказывание вашей стороны... Сначала говорят, а потом думают обычно блондинки, и лишь для них простительная фраза "Извините, но не удержался!".

У меня есть лицензия, но если вы не в курсе скрипт генерируется для каждого клиента персональный, об этом сам автор писал, на случай если кто то выложит его в паблик, то автору будет известно кто.

Я не случайно озвучил свой BL в целях гарантии, так как заработать такой БЛ дорогого стоит, и репутация важнее каких то 10 баксов.

W
На сайте с 11.02.2011
Offline
58
#795

обновил на одном сайте с 2.5 до 3.0.4

после захода в options идет долгая загрузка странице и в конце после кнопки СОХРАНИТЬ появляется такая надпись:

---Duplicate entry '...дальше идет код потом кейворд, страница .... и так очень очень много, в конце

HTracer :: Data Base was converted from 2.x version to 3.x version

чистил кеш, удалял информацию о переходах, оптимизировал базу, нечего не помогает, кто знает как лечится?

на другом сайте при перезаписи через FTP подвисает на файле Snoopy.class.php, удаляю с фтп этот файл, заливаю новый, и заливаю остальные файлы, после заливки пытаюсь зайти в options, идет долгая загрузка в броузере и там где должна появится кнопка СОХРАНИТЬ нечего не появляется, идет загрузка (10мин ждал все грузится страница)

kodges
На сайте с 10.07.2007
Offline
89
#796
worldgaysex:
обновил на одном сайте с 2.5 до 3.0.4
после захода в options идет долгая загрузка странице и в конце после кнопки СОХРАНИТЬ появляется такая надпись:
---Duplicate entry '...дальше идет код потом кейворд, страница .... и так очень очень много, в конце
HTracer :: Data Base was converted from 2.x version to 3.x version

чистил кеш, удалял информацию о переходах, оптимизировал базу, нечего не помогает, кто знает как лечится?

на другом сайте при перезаписи через FTP подвисает на файле Snoopy.class.php, удаляю с фтп этот файл, заливаю новый, и заливаю остальные файлы, после заливки пытаюсь зайти в options, идет долгая загрузка в броузере и там где должна появится кнопка СОХРАНИТЬ нечего не появляется, идет загрузка (10мин ждал все грузится страница)

Если вы уже и информацию о переходах удалили то смысла нет обновляться. Лучше полностью удалить скрипт второй линейки и поставить чистую 3.0.4

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#797

kodges всё сделал ОК. Но я, как обычно, закапризначал и начал просить сделать всякие недоподдерживаемые плюшки ) Типа там очистить "версии для печати" из базы. Ну уж никто, кроме меня, не виноват, что они оказались в индексе )

Короче всё ОК. Рекомендую автору попробовать сработаться с kodges в качестве партнёра-установщика.

Ап! И тигры у ног моих сели.
kodges
На сайте с 10.07.2007
Offline
89
#798
error2k:
kodges всё сделал ОК. Но я, как обычно, закапризначал и начал просить сделать всякие недоподдерживаемые плюшки ) Типа там очистить "версии для печати" из базы. Ну уж никто, кроме меня, не виноват, что они оказались в индексе )

Короче всё ОК. Рекомендую автору попробовать сработаться с kodges в качестве партнёра-установщика.

Спасибо!

Народ, у кого проблемы с установкой/импортом переходов из LI, обращайтесь, 10 wmz ;)

Но сразу говорю, только установка и импорт. То есть то чего скрипт не может, а вам так хотелось бы... я допиливать не буду. Это к автору.

W
На сайте с 11.02.2011
Offline
58
#799
kodges:
Если вы уже и информацию о переходах удалили то смысла нет обновляться. Лучше полностью удалить скрипт второй линейки и поставить чистую 3.0.4

походу переходы не удалились, + еще на нескольких сайтах, где обновлял также присутствует эта проблемка

---Duplicate entry '....

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#800

worldgaysex, если переходы от второй версии не принципиальны, то порядок следующий:

- удаляете файлы скрипта;

- идете в phpmyadmin, удаляете таблицы скрипта;

- ставите третью версию.

Вопрос к Amaroid, разъясните переменную

htracer_context_links_acceptor_pages

в хелпе такой нет.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий