Заблокирован аккаунт в Google AdWords. А мы пойдем другим путем...

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#21

я же сказал, все работает, мак - меняется в винде, ну если совсем п а р а н о и т ь - в вай-фай кафе макдональдсе и тд зарегайте ак и купон. Входить в другой свой ак с паленым купоном с компа где новый купон - ха-ха-ха! Нет слов! Роутер - если боитесь - воткните комп напрямую, кто мешает?

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#22

Вопрос решается вводом другого номера карты. Все остальное - чушь.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#23
beginerx:
я же сказал, все работает, мак - меняется в винде, ну если совсем п а р а н о и т ь - в вай-фай кафе макдональдсе и тд зарегайте ак и купон. Входить в другой свой ак с паленым купоном с компа где новый купон - ха-ха-ха! Нет слов! Роутер - если боитесь - воткните комп напрямую, кто мешает?

У меня вопрос глупый, конечно, но все-таки. Если все зарегить на другом компе совершенно, который находится у знакомых, допустим (естественно с непаленными данными), то можно будет заходить в свой аккаунт со своего обычного, уже паленого Гуглом компьютера, используя просто новые логины и пароли к Google AdWordsу и гуголовской почте? Или они также следят за тем, откуда заходят к ним? А ведь может быть, что мой брат/друг/подруга/теща, который/ая живет совершенно в другом месте взял и зарегился в Google AdWordsе и ко мне пришел посмотреть как у него там дела))) Ведь и такое может быть, неужели его будут банить?

Pisatel_ добавил 28.03.2011 в 20:53

nick_c:
Вопрос решается вводом другого номера карты. Все остальное - чушь.

Что-то я не совсем понял, Вы про какую карту говорите?

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#24
Pisatel_:
Что-то я не совсем понял, Вы про какую карту говорите?

Про пластиковую

B
На сайте с 14.03.2011
Offline
2
#25

Готов помочь по вопросом adwords

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#26
babosik:
Готов помочь по вопросом adwords

Скиньте подробности в личку, в чем ваша помощь заключается. Спасибо.

T
На сайте с 29.03.2011
Offline
0
#27

есть 2 варианта которыми пользуюсь сам

1) Заводишь новую учетную запись с правами администратора и делаешь себе спокойно новую учетную запись адворса.

2) есть такие конторы smartcontext(.)ru которые берут всего себе копейки за то что они делаю тебе аккаунт и следят за ним. Так как они являются доверенными конторами то для них нет проблем добавить твое объявление. Если что, пиши в личку - помогу чем смогу.

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#28
Traffmaster:
есть 2 варианта которыми пользуюсь сам
1) Заводишь новую учетную запись с правами администратора и делаешь себе спокойно новую учетную запись адворса.

Вы действительно так делаете сами? Достаточно завести новую учетную запись с правами администратора и всё, можно создавать компанию заново?

fausth
На сайте с 27.05.2009
Offline
39
#29

Что ж все на MAC-то грешат, ни при чем он здесь, не видит его Adwords.

Больше не работаю с купонами (надоело с ними возиться, неудобно), потому поделюсь своим скромным опытом.

Я некоторое время назад регистрировал кучу купонных аккаунтов — компьютер один, винда одна, учетка в винде одна (пользовательская), динамический IP (каждый раз из одной подсети). Нужен разве что чистый Firefox с плагином User Agent Switcher, без всяких баров (не забываем постоянно чистить куки и кэш), отдельные домены для каждого аккаунта, правдоподобные платежные данные для аккаунтов. Кроме того, не все знают про flash cookie, а их тоже стоит чистить (можно и вовсе отключить, но я предпочел чистить). При этом если у меня и банили аккаунт (редко), то причина была ясна — например, с лендингом непорядок, или по ошибке всунул в новый аккаунт домен, использовавшийся в другом аккаунте. И, конечно, бана других аккаунтов за этим не следовало (для этого и надо соблюдать приватность).

[Удален]
#30

потерто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий