TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (3)

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#471

Взломали сайт и разместили код трастлинка. Вы не собираете реальные паспортные данные своих пользователей? Или любой может завести фейковый аккаунт и размещать ссылки на ломаных сайтах?

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
rightinpoint
На сайте с 08.06.2006
Offline
96
#472
Vanich:
Взломали сайт и разместили код трастлинка. Вы не собираете реальные паспортные данные своих пользователей? Или любой может завести фейковый аккаунт и размещать ссылки на ломаных сайтах?

В принципе, линкобиржи тоже можно понять немного. Доказать, что сайт был взломан сложно. Может человек, который обращается, сам взломал сайт и хочет узнать данные о настоящих владельцах.

Если немного поизвращаться - можно много разных не очевидных ситуаций придумать. Поэтому мороз = в общем то, самое мудрое решение для линкобиржи.

Тем более, что взломы сайтов - это целая индустрия. Которая дает линкобиржам приток хороших сайтов (многие из которых сами по себе бы там не продавали ссылки)

У одного клиента сайт сходу засабмитили в 4 ведущих линкобиржи. И что вы думаете? Ни одна из них так и не дала никаких данных на этих перцев.

В качестве выхода - обращаться к юристам, открывать уголовное дело, делать официальный запрос и т.д. - вот только будет ли удовольствие от наказания засранцев стоить всего этого геморроя?

Домены, траву и презервативы советую брать у надежных поставщиков. Например, у меня :) Подписывайтесь на обновления -- ЯК (/ru/forum/830626), скрытый ЯК (/ru/forum/830669), тиц (/ru/forum/830671), по запросу подберу тиц 100+
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#473

у меня такой вопрос, сначала на сайте надо разместить код а только затем он попадет на модерацию? как-то наоборот должно быть))

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#474
vandamme:
у меня такой вопрос, сначала на сайте надо разместить код а только затем он попадет на модерацию? как-то наоборот должно быть))

А в сапе разве не также?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#475

Nature Travel, в сапу берут всякое уг, там пофигу добавил и все, а в трастлинке помню не каждый сайт брали

вот думаю сейчас с сапы перекинуть в трастлинк иль нет :D

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#476

vandamme подаешь заявку на модерацию, в беззаботном режиме они сами могут код разместить (после одобрения сайта, в заявке надо данные доступа указать). Но... доходы там такие смешные (калькулятор на сайте безбожно свистит) что выгодно только если на сайте 100500 нормальных страниц (не профили пользователей и т.п.)

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#477
milka235:
Когда форум заработает ?)

milka235, форум на сайте ТрастЛинка работает (если вы о нём). К участию на форуме допускаются пользователи биржи, имеющие любой доход.

Vanich:
Взломали сайт и разместили код

Vanich, ситуация очень неприятная. Служба технической поддержки Вам поможет. Напишите нам на support@trustlink.ru (с указанием сайта и своих данных) - мы заблокируем аккаунт и средства человека, укравшего доступ.

vandamme:
сначала на сайте надо разместить код а только затем он попадет на модерацию

vandamme, размещенный код - это тоже обязательный пункт для попадания в биржу. Вы правы- сначала код, потом модерация, потом доходы.

Хорошего дня.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#478
arkadiy_a:
Но... доходы там такие смешные

думаешь с сапы не стоит переносить? :D

X
На сайте с 06.04.2011
Offline
36
#479

Почему ваши обещания по раскупаеимости ссылок не выполняются? Куплено только 13 процентов и то постоянно падает до 10, потом опять возвращается!

rightinpoint
На сайте с 08.06.2006
Offline
96
#480
vandamme:
вот думаю сейчас с сапы перекинуть в трастлинк иль нет

если это сателит с тиц 10-50 и там больше 1к страниц - да, будет неплохо.

причем в сапе и трастлинке одновременно нельзя :) прийдется в сапе все снять.

arkadiy_a:
доходы там такие смешные (калькулятор на сайте безбожно свистит) что выгодно только если на сайте 100500 нормальных страниц

да. причем на нормальном СДЛ размещать 10к-20к ссылок.. ну это как по мне плохая идея. Вывод - трастлинк подходит хорошо только для монетизации прилично сделаных сателитов с несильно высоким тиц (у них цены на тиц 10 и тиц 750 отличаются процентов на 50% всего).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий