Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#61
6666:
+От меня. Даю победителю хорошую рекламную площадку, на хорошем, посещаемом ресурсе про культуру. Один клик от главной, можно себя реламировать сколько угодно, потсить фотки, тексты, прямые ссылки и прочее.

Это ценно. В первый пост топика это надо ввести.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#62
Калинин:
В общем - ты можешь войти в Жюри payless.

Ок, но бесплатно не могу, размещу призовой опус на пр4 тиц10 бложике с одной активной ссылкой с почти любым анкором :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#63

Jefa, тут вот ещё какая закавыка: количество членов Жюри должно быть нечётным.

Представь: ты, Тигра, Бардо и я разделились во мнении относительно какого-то текста - я с Бардо за, ты с Тигрой - против.

Чего нам делать?

Если ты серьёзно хочешь в Жюри - я это всячески приветствую, и многажды благодарю, но тогда нужен ещё один человек, для перевеса в высоколитературных спорах.

Кстати, член Жюри должен будет внематочно прочитать минимум 50 текстов, чтобы составить мнение о каждом.

Калинин добавил 28.03.2011 в 13:32

Jefa:
размещу призовой опус на пр4 тиц10 бложике с одной активной ссылкой с почти любым анкором :)

Это тоже надо добавить в стартовый пост топика. Я не могу.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#64
Калинин:
если в течение 5 суток не появится первого текста..

Даже если и не появится, еще не повод для пессимизма. За пять суток можно еще и не придумать, о чем писать.

Пишу тексты. Дорого
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#65
Калинин:
нужен ещё один человек, для перевеса в высоколитературных спорах.

Миху бери. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#66
6666:
+От меня. Даю победителю хорошую рекламную площадку

Ого!

Денис, что-то не замечал за тобой увлеченности литературой от серчевцев. Даже дважды попытался тебя легонько спровоцировать, но ты игнорировал мои творческие потуги с завидным постоянством.

ЗЫ такой пост неожиданный, что аж забыл, чего это я написать хотел... Ах да, вот: а победит Леданика!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#67
Valeriy:
а победит Леданика!

Кто бы сомневался :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#68

Ага, как общепризнанный клон Калинина. Ибо нефик золото расходовать на чужих людей.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#69
Калинин:
как общепризнанный клон Калинина

Это ты сам сказал. Я ж говорил, что Леданика - твоя гражданская жена

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#70
Valeriy:
Это ты сам сказал. Я ж говорил, что Леданика - твоя гражданская жена

Тю на вас. Хорошо, что мой муж сюда не заходит... мда... во всяком случае, я надеюсь, что не заходит :)

И вообще - Калинин специально про 1/5 архитектуры придумал, чтобы я не победила. Он же знает, что мне про людей интереснее, чем про всякие там разные... как бы это помягче... архитектурные...

А еще я просто люблю Серч...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий