Всплывающее окно на JavaScript

Z
На сайте с 20.02.2011
Offline
17
1097

Всем привет. Не знаю в какой раздел форума засунуть свой вопрос.

В общем такая проблема. Нужно следующее. Есть сайт sape.ru (все о нем точно знают). Нужно выводить всплывающее окно с сообщением только для людей, которые попали на страницы моего сайта со страниц sape.ru

Перелопатил плагины для WP, ничего нормального не нашел. Заранее спасибо за помощь.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
Zolotarev:
которые попали на страницы моего сайта со страниц sape.ru

Посетители то попадают не со страниц сапы, а со страниц на которых расположены ссылки от сапы.

Zolotarev:
Не знаю в какой раздел форума засунуть свой вопрос.

Раздел вебстроительство отменили?

Z
На сайте с 20.02.2011
Offline
17
#2
Talisman13:
Посетители то попадают не со страниц сапы, а со страниц на которых расположены ссылки от сапы.

Это делается для для тех, случаев, когда оптимизатор находится на странице поиска. Тоесть он вбил критерии какие-то, нажал поиск и получил внизу список сайтов, удовлетворяющих эти критерии.

Возле каждого сайта есть такой плюсик, когда на него клацаешь, раскрывается список страниц со ссылками на них. Лично я (если в ручную покупаю ссылки) сперва перехожу по вот таким ссылкам, чтобы посмотреть, где вебмастера будут размещать мои ссылки.

Вот видел на одном сайте при вот таком переходе с сапы на его страницу такое поп-ап окно, мол: "Здрасте, Вы скорее всего оптимизатор, который пришел с сайта sape.ru. Размещаейте ссылки у нас потому-то и потому-то..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий