Ищу надежного партнера, через которого планирую регистрацию тысячи доменов .RU

1 23
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#21
NF
На сайте с 26.05.2010
Offline
18
#22

Netfox - Питерсий регистратор

ЁкарныБабай.рф (http://netfox.ru) всё просто - 89 рублей (http://www.netfox.ru/about/news/192.html)
[Удален]
#23
Net Fox:
Netfox - Питерсий регистратор

Мы вас уже упомянули и не раз, только вы питерсКий регистратор.

DraRu
На сайте с 31.08.2008
Offline
136
#24

у нас порядка 1500 доменов .ru, часть на физлице, часть на ООО. покупаем/продаем.

советую вам заключить партнерский договор с регистратором, а не работать через посредника. например у нас партнерский договор с руцентром и доп.соглашение на электронную передачу доменов. позвоните регистраторам, попросите переключить на отдел по работе с партнерами и поговорите.

чем меньше посредников в схеме, тем она надежнее. чем меньше посредников, тем дешевле.

с рег.ру не советую работать, у них головняк с электронной передачей - даже при заключенном доп.соглашении про эту электронную передачу надо все равно каждый раз посылать сканы писем на e-mail и ждать день-два пока они там среагируют.

домены seo и немного разработки (http://www.dra.ru)
W
На сайте с 17.06.2006
Offline
77
#25
Jet D.:
http://r01.ru

C r01.ru проблема в том, что по их тарифной сетке закупить домены на перечисленную сумму надо в течение 1-3 месяцев. Это немного маловато для меня.

Net Fox:
Netfox - Питерсий регистратор

Касательно питерских регистраторов я учел, что это удобно мне, но не учел, что не удобно покупателям доменов, в моем случае основная часть которых будет из Москвы. Им ведь придется заключать договор с регистратором, и отправлять письмо в Питер (если это питерский регистратор).

DraRu:
у нас партнерский договор с руцентром и доп.соглашение на электронную передачу доменов.

Да, РуЦентр - это, конечно, крупнейшая компания. Только исходя из их сайта мне показалось, что они не столь щедры на низкие цены, как их конкуренты. Но позвоним -узнаем.

Всем спасибо!

Кто-нибудь подскажет: продажа зарегистрированных ранее доменов имеет какие-то противоречия с договором партнера с регистратором? Иными словами: можно ли официально заниматься продажей зарегистрированных на себя (фирму) доменов? Я тут недавно ходил по нотариусам, чтобы они подтвердили мою подпись на заявлении о просьбе сменить администратора. И нотариус говорит: что-то я не могу понять, если это продажа, то надо платить налог... Я говорю: Это не продажа, а передача прав администрирования... По идее как можно продать что-то, если ты не собственник, а администратор. Короче самому непонятно.

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#26
Webchelovek:
C r01.ru проблема в том, что по их тарифной сетке закупить домены на перечисленную сумму надо в течение 1-3 месяцев. Это немного маловато для меня.


Касательно питерских регистраторов я учел, что это удобно мне, но не учел, что не удобно покупателям доменов, в моем случае основная часть которых будет из Москвы. Им ведь придется заключать договор с регистратором, и отправлять письмо в Питер (если это питерский регистратор).



Да, РуЦентр - это, конечно, крупнейшая компания. Только исходя из их сайта мне показалось, что они не столь щедры на низкие цены, как их конкуренты. Но позвоним -узнаем.
Всем спасибо!

Кто-нибудь подскажет: продажа зарегистрированных ранее доменов имеет какие-то противоречия с договором партнера с регистратором? Иными словами: можно ли официально заниматься продажей зарегистрированных на себя (фирму) доменов? Я тут недавно ходил по нотариусам, чтобы они подтвердили мою подпись на заявлении о просьбе сменить администратора. И нотариус говорит: что-то я не могу понять, если это продажа, то надо платить налог... Я говорю: Это не продажа, а передача прав администрирования... По идее как можно продать что-то, если ты не собственник, а администратор. Короче самому непонятно.

при переоформлении физ лицом доменов через nic.ru на каждую сделку нужна только заверенная нотариусом доверенность на право передачи домена другому администратору и заявление за вашей подписью (без нотариального заверения)

Советую раз в год делать доверенность на право online передачи домена другому администратору что даст вам возможность избегать бумажной волокиты в течении целого года и при этом иметь возможность переоформить домен буквально за 2-3 минуты. Кроме того, один клиент буквально недавно мне рассказал что он передавал домен online не делая на эту услугу доверености для nic.ru

Если администратором домена является юр.лицо то еще проще - достаточно письма от юрлица с живой печатью, без нотариальных заверений естественно. По идее юр лицо може еще и услугой online передачи домена воспользоваться.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#27
DELL:
Советую раз в год делать доверенность на право online передачи домена другому администратору что даст вам возможность избегать бумажной волокиты в течении целого года и при этом иметь возможность переоформить домен буквально за 2-3 минуты.

А зачем каждый год? Доп.соглашение на online передачу оформляется один раз и действует пока не отмените.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
DraRu
На сайте с 31.08.2008
Offline
136
#28

у нас с руцентром 3 договора. партнерский (/NIC-REG) и два клиентских (NIC-D). один клиентский на юр лицо (то же, что и в партнерском договоре), один клиентский на физ.лицо. по обоим клиентским договорам заключены доп.соглашения на электронную передачу (с заявлением).

у руцентра не доверенность, а заявление типа

настоящим заявлением подтверждаю, что согласен с тем, чтобы компания RU-CENTER на основании моих уведомлений в электронной форме, влекущих смену администратора, в отношении зарегистрированных на имя ООО "" ...

заявление не имеет срока давности.

это у рег.ру доверенность (доверяю юристу ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ»... Доверенность действительна в течение 1 (Одного) года.).

еще недавно РБК выкупил руцентр и есть небольшие риски, что условия работы немного поменяются. но я не думаю, что будут какие-то изменения. просто, чтобы вы были в курсе.

W
На сайте с 17.06.2006
Offline
77
#29

Благодарю за уделенное внимание!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий