Траф с комментов - легально ?

[Удален]
1107

Если комментировать популярные сайты и, скажем, с них будет 1000 уников.

Посещалка с гугла 2-3 в день.

СРТ 5%.

Вопрос: легальный данный траф или нет? Стоит опасаться бана?

oleggo добавил 23-03-2011 в 19:23

# Рекламировать сайты путем массовой рассылки по электронной почте или путем нежелательной рекламы на сторонних веб-сайтах.

Банили кого-то ?

madeinizhevsk
На сайте с 26.11.2010
Offline
11
#1

Главное правило - чтобы человек осмысленно нажимал на рекламу, не маскируйте ее на сайте и тогда любой трафик будет нормальным под адсенс.

лучший хостинг - Хостинг не для говносайтов (http://timeweb.ru/?i=5581&a=0001) качественный недорогой хостинг (http://beget.ru?id=2219)
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#2

oleggo, неужели спамить комментарии легче, чем получить траф с поисковика?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3
Buzzy-Wuzzy:
oleggo, неужели спамить комментарии легче, чем получить траф с поисковика?

А почему непременно "спамить"? 🤣😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#4

87793, если цель полтора землекопа, то можно и не спамить.

А по теме, если на сайте будет только такой траф, то я сомневаюсь что он будет лучше вконтактовского, а значит будет плохо конвертится в клики по рекламе (если без нарушений), ну и на втором шаге конвертится у рекламодетелей(а если они будут получать плохой траф, то напишут абузу, вас проверят и не факт что все закончится хорошо для вас).

Возможно я не понял что хочет сделать тс, потому что фраза

Если комментировать популярные сайты..

не отражает конкретных действий.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#5
oleggo:
Вопрос: легальный данный траф или нет? Стоит опасаться бана?

На мой взгляд важна причина переходов. Если переходы тематические - посетитель четко понимает куда и зачем идёт, то вероятно всё легально.

Если ж чисто посмотреть, кто тут оставил сообщение (пусть и не хрумер :) ), то качество такого трафика близко у нулю -> нарушение правил "Источники трафика" -> бан :)

[Удален]
#6
Если ж чисто посмотреть, кто тут оставил сообщение (пусть и не хрумер ), то качество такого трафика близко у нулю -> нарушение правил "Источники трафика" -> бан

Так и есть. (

oleggo, неужели спамить комментарии легче, чем получить траф с поисковика?

Для нулевого сайта и для меня да.

Посещалка с гугла 2-3 в день.
А со спама сотня-две набирается.
Если ж чисто посмотреть, кто тут оставил сообщение (пусть и не хрумер ), то качество такого трафика близко у нулю -> нарушение правил "Источники трафика" -> бан

Спс - злоупотреблять не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий