LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#1931
trak69:
Мля спасибо, я оказывается тоже тупой, сам нихрена въехать не мог
И как долго прокладки держатся?

я не в курсе... наверное пока не спалят! =)

сам не лью с гугла...🍿 лью выборочно с clicktraff.com ☝

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1932
Emelyacash:
лью выборочно с clicktraff.com

Несколько раз пробовал от туда лить самый золотой брал и самый дешёвый один хрен в минус падал

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1933
trak69:
Несколько раз пробовал от туда лить самый золотой брал и самый дешёвый один хрен в минус падал

Если ты не понял, то это его партнерский сайт по продаже трафа, сам он сто пудово этот траф не льет а получает процент от проданного трафа , потому что такое г.... только на вирусах и кодеках конвертится.

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#1934
bestminusa:
Если ты не понял, то это его партнерский сайт по продаже трафа, сам он сто пудово этот траф не льет а получает процент от проданного трафа , потому что такое г.... только на вирусах и кодеках конвертится.

Да сайт мой, партнерский, и партнеры тож покупают траф.... 🍿На счет того что не лью - пусть будет как ты сказал 🍿

Emelyacash добавил 22.04.2011 в 20:30

trak69:
Несколько раз пробовал от туда лить самый золотой брал и самый дешёвый один хрен в минус падал

почти у всех в минус... не все так просто! надо на свою тему лить, чтоб было вплюс!

Лить на пп - то не факт что окупится.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1935

bestminusa, да я понял сам хотел подписаться на партнёрство, но что то лень гоношиться было

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1936
Emelyacash:
🍿 пусть будет как ты сказал 🍿

Emelyacash добавил 22.04.2011 в 20:30



почти у всех в минус... не все так просто! надо на свою тему лить, чтоб было вплюс!

Ну я и дал подсказку на какой теме можно быть в плюсе в нормальном с этого трафа.:)

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#1937
bestminusa:
Ну я и дал подсказку на какой теме можно быть в плюсе в нормальном с этого трафа.:) С билингами только сейчас сложнее договариваться.:) большой % просят.

я думаю мне таких подсказок ненужно =) таким не занимаюсь.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1938
Emelyacash:
я думаю мне таких подсказок ненужно =) таким не занимаюсь.

Я тоже этим не занимаюсь, это напрочь убьет смс бизнес и подписки и появятся новые ужесточения со стороны ОСС. Мне только сомнительно что на этом трафе на обычном платнике можно в плюс выйти.. если только путем экспериментов с прокладкой.

[Удален]
#1939

Сегодня конверт радует.

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#1940
bestminusa:
Я тоже этим не занимаюсь, это напрочь убьет смс бизнес и подписки и появятся новые ужесточения со стороны ОСС. Мне только сомнительно что на этом трафе на обычном платнике можно в плюс выйти.. если только путем экспериментов с прокладкой.

По моему в наши дни почти все льют через прокладки.... :)

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий