5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#601

Тигра, Всем, за мнение минусуете?

Я думаю что ни у кого нет сомнений, что вы просто развели человека, а теперь еще и на форуме непонятно зачем глумитесь.

Мне только одно странно, что ТС назвал в топике коряво вашу контору(хотя может быть это совсем и не клиент ваш был)... если бы назвал правильно, то тема аккурат бы, в выдаче, в топе стояла и клиентов вам не видать... а так - просто пиар на серче...

Про пиар... это все имхо...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#602
moldu:
Это всё магия цифер!

Тут ещё чьи-то пятна на солнце! :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#603

клиенты кстати тоже нормально кидают )) так что баланс в системе сохраняется)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#604
FView:
клиенты кстати тоже нормально кидают )) так что баланс в системе сохраняется)

да и контекстологи тоже не ангелы бывают.

А клиенты им порой достаются неплохие- и за контекст платят, и сами кампании настраивают, и сами ведут. Контекстологи только агентские успевают получать.

Причины 0% комиссии с клиента за ведение кампании в таких ситуациях вполне объяснимы.

[Удален]
#605
raminas:
Правда чоле? :( Как дальше жить...

и почему мне анекдот вспомнился, про кота поймавшего мышь

- жить хочешь?

- а с кем?

- тьфу ты, даже есть противно! 😂

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#606

То же своего черкану. Вот я читаю большинство народа такие честные и пушистые, хотя все хотят одного и того же - срубить бабла. Вообще о каком манибеке может идти речь в данной сфере услуг ?

Сео - это тоже самое, что допустим раскрутка поп звезды, разница в сумме денег. Никакой продьюссер вам не вернет денег за то, что вы не стали звездой, хотя музыку вашу открутят и по радио и по чему угодно, но то что вы станете звездой никто вам гарантий не даст. Потому, что таких звезд полным полно и все конкурируют. Так же и сайты конкурируют между собой в топах. Я вот говорю честно ни о каких манибеках я даже не веду речи, и никогда не буду вести. Просто я выбираю стратегию, чтобы клиент получал в любом случае целевой трафик и от меня не ушел. Не нравится - уходит. И, вообще, такие кидки тут у каждого второго есть, просто пока его не спалили он молчит и стебет того, кого спалили.

[Удален]
#607
Shessmaster:
Тут ещё чьи-то пятна на солнце!

Чьи на солнце могут быть пятна, кроме его собственных?

Так что они хоть и пятна, но все равно от светила. Так-то.

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#608

Не ну я за то, что о манибеке при отсутствии договора речи быть не может.

Но как быть то с этим сообщением aftomotor'а, он все вопросы разложил по полочкам. Куда бабки то уходили, и что сделано то, и сделано ли? Мне то не обязаны, что то доказывать, просто в Ваших же интересах, я считаю, прокомментировать.

Особенно,

Кстати, насчет "продвигай", яззл ссылок не обнаружил.

и про внутр. оптимизацию что-то было.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#609

Валентин, дай четкое указание менеджерам слать этих бомжей, которые мало того что неплатежеспособны, так еще трех слов написать не могут так, чтоб было понятно о чем речь :) Или сам контролируй с кем они связываюцца) (хотя вроде ты и сам это уже понял, все мы ошибаемся)

А бабки верни, пусть умоются все, кто тут громко обзывался кидалкой, заработаешь же :)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#610

все ошибаются, просто надо сделать выводы Валентину, с кем работать и как. :)

+ всех своих сотрудников которые были ответственные за этот проект "отшлепать". :D

зы: деньги не возвращать однозначно.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий