5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

[Удален]
#241
Diversant:
Так обещание то было без времени могу и через год завести...

А, ну то есть всё-таки надеешься, что я про него забуду?

Digital-angels:
Наверное, разгадка кроется в типе покемона

Why not? ;)

Zero-xack:
Ну вот, хоть опыт извлекли из всего этого.

На самом деле, опыт - более чем полезный. ТС даже не представляет, насколько я ему благодарен. ;)

Psycho добавил 24.03.2011 в 01:21

Diversant:
А вот по теме ТС-а, что ж вы даже поленились закрыть от индексации версии для печати и rss ?

Косяк, ага. moldu уже заметил.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#242
Miha Kuzmin (KMY):
А давайте попросим фотки. И если их выложат - мы все простим. Не психи, конечно.

В кои то веке я согласен с михой 🍿

[Удален]
#243

А ты не сливай, а лучше выложи домены. Ну из-за которых срач твой. Не можешь же, правильно?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#244
Тигра:
24 страницы - ерунда вопрос, особенно когда такой волшебный и благодатный повод - можно пройтись по компании, по личностям, методам работы и черт знает чему еще.

Слава она такая, иногда Шевцов, а иногда веслом по горбу.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#245

Думал тема в курилке - ан нет в деловых пока еще висит - тут тогда фотог не дождетесь ))

Disell добавил 24.03.2011 в 01:26

Psycho:
На самом деле, опыт - более чем полезный. ТС даже не представляет, насколько я ему благодарен.

подпись сменишь?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#246
Miha Kuzmin (KMY):
А ты не сливай, а лучше выложи домены. Ну из-за которых срач твой. Не можешь же, правильно?

Не могу правильно, а зачем ?

[Удален]
#247

Diversant, ну потому что у тебя их нет. Селява.

[Удален]
#248
moldu:
Слава она такая, иногда Шевцов, а иногда веслом по горбу.

Пичалька или радость - я даже не знаю, завтра решу.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#249
Psycho:
Вай нот. ;)

Psycho добавил 24.03.2011 в 00:45

У меня нет - я проекты лично не веду.

дык директор же - вся инфа должна быть у вас. ;)

Psycho:
Были допущены ошибки при продвижении. Хотя честно говоря, не считаю их критичными в данной ситуации - бОльшая проблема - в специфике сайта-доски объявлений. Главный урок: не брать клиентов с ГСами.

получается, любой рукожоп из компании может криво двигать проект, а потом компания в любом случае всё спишет на ошибки продвижения.

просто гениально. :)

Psyho:

Diversant:
А вот по теме ТС-а, что ж вы даже поленились закрыть от индексации версии для печати и rss ?

Косяк, ага. moldu уже заметил.

ещё один признак рукожопства. ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#250
Miha Kuzmin (KMY):
Diversant, ну потому что у тебя их нет. Селява.

Один есть, но выкладывать я не буду, так как это не мое. Если владелец согласится то не вопрос! А по поводу еще одного, попытаюсь найти завтра человека что бы отписался 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий