Услуги: Верстка div-ами, Дизайн сайтов, Flash, 3D, Баннеры

trOid
На сайте с 08.05.2007
Offline
77
#111

написал вам в icq, жду ответа

можно на почту troid@bk.ru

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#112

Заказывал дизайн для сайта у Юрия, получил дизайн даже лучше чем ожидал, буду заказывать еще! Рекомендую!

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#113

Обратился к ТС по вопросу срочной верстки по моему макету. Работы была выполнена оперативно, качественно и раньше обговоренного срока. Рекомендую!

Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#114

Заказывал верстку шапки для интернет магазина. Все сделал за один день. Плюс бесплатно почистил код сайта - там были какие то недоработки.

Верстка дивами - очень понравилась, код чистый, сжатый. Работает под любыми браузерами.

Также понравилось что ТС очень много со мной общался, даже не думал что он на меня будет тратить столько времени.

Всем советую.

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес" - Майкл Корлеоне
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#115

Заказывал сначала верстку но потом понял что ошибся с выбором дизайнера))) он мне нарисовал неоптимизированный под валидную верстку макет! Хорошо, что Юрий рисует и верстает это очень положительно влияет на конечный результат! В общем я теперь понял что буду обращаться к Юрию за дизайном и верстой. Спасибо!

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#116

Mikle3D, У Вас все хорошо, Вы мне писали? Если что то не так, обращайтесь я всегда помогу. Спасибо Вам olegich1991, Hack_Daniels, за теплые слова!

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#117

Юрий нарисовал мне отличный дизайн и валидно его сверстал, были моменты по правкам, куда же без них, все мои пожелания учел, я доволен! Буду заказывать еще!

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#118

Заказал верстку. Файлы получил уже через час. Очень доволен работой Юрия. Все как я хотел. Притом очень быстро.

Kronus
На сайте с 06.09.2010
Offline
104
#119

Заказывал дизайн у Юрия для будущей фирмы, он нарисовал мне и главную и внутряк страницы для сайта, чем я очень доволен. Работа была выполнена оперативно а главное качественно. Скоро буду обращаться на счет верстки. Спасибо Юра!

Иммерсионная (аква) печать (http://inter-decor.kz/)
Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#120

Заказал у Юрия вёрстку своего дизайна на Div-ах. Макет был сделан оперативно и очень понравился лёгкий код.

Когда у меня возникла проблемка с отображением модальных окон (дополнительно прикручивал к сайту и что-то напутал в стилях), обратился к Юре, и он оперативно помог мне решить эту проблему...

Огромное Вам спасибо! Вскоре обращусь ещё за одной вёрсткой.:))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий