Услуги: Верстка div-ами, Дизайн сайтов, Flash, 3D, Баннеры

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#91

Вячеслав, спасибо большое за отзыв!

Если вдруг будут какие то проблемы, пишите я помогу!

elitpack:
Юрий, спасибо за оперативную и качественную работу!
Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#92

Четкое задание - четкое исполнение!!! Спасибо Юрию за отличную работу! При надобности обязательно обращусь еще!

Рекомендую ТС как ответственного исполнителя и приятного собеседника!

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
SBot
На сайте с 29.07.2008
Offline
115
#93

Заказал Юрию дизайн, без четкого ТЗ, но нужно было проявить креатив с учетом заданной темы. Задача была выполнена на 5.

Советую к сотрудничеству.

Kronus
На сайте с 06.09.2010
Offline
104
#94

Хотел заказать дизайн на строительную тематику. У Юрия нашелся готовый красивый дизайн который отдал мне за вполне хорошую цену. Рекомендую как адекватного человека и хорошего дизайнера. Спасибо за работу! :)

Иммерсионная (аква) печать (http://inter-decor.kz/)
Kronus
На сайте с 06.09.2010
Offline
104
#95

Заказал еще один дизайн для строительной фирмы, Юрий справился отлично, все оговоренные желания учтены. Получил макет во время, в общем доволен. Рекомендую ☝

Спасибо Юра!

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#96

Юрий прекрасно справился с заданием: нарисовал два флэш-баннера. Отличная работа и чёткое понимание того, что было необходимо. Из дизайнеров, пожалуй, самый адекватный, с кем приходилось работать. При появлении необходимости в первую очередь буду обращаться к нему. Еще раз спасибо за работу!

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#97

юрий приветствую. интересуют примеры если возможно выполненных больших и анимированных баннеров флеш. очень актуально. 2-3 штуки заказал бы если устроит уровень. 240-400

спасибо за ответ

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#98

Обратился сегодня за версткой без PSD. Cегодня же и получил работу с приятным кодом. До этого обращался к другим: один не может, другой не отвечает, третий рас-----й и всех кинул, а X-Master - хороший :)

Спасибо, особенно за скорость.

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#99

Андрей Тризна, SBot, Kronus, Zapata, GASPARD, Спасибо вам за приятные слова, если у вас возникнут проблемы пишите мне на емейл я всегда отвечу.

юрий приветствую. интересуют примеры если возможно выполненных больших и анимированных баннеров флеш. очень актуально. 2-3 штуки заказал бы если устроит уровень. 240-400

спасибо за ответ

я ответил вам в личку

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#100

Нужно было срочно изготовить пригласительные, X-Master взялся и выполнил качественно. Спасибо, буду обращаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий