Сколько ключевиков можно на одну страницу для прогона по каталогам?

12
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#11

Если я все правильно понимаю, то по каталогам прогоняется только одна страница, и, почти всегда, главная. Вот и прописывать надо те, ключи, которые на ней есть.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#12

Не более 5% ключевиков на страницу. Потому как переоптимизация вредит.

На сайте с 21.03.2011
Offline
2
#13

Я так и не получила ответ. Имеет ли смысл прогон по каталогам или не стоит тратить время и деньги?

www.met.su (www.met.su)
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#14
NadюХа:
Я так и не получила ответ. Имеет ли смысл прогон по каталогам или не стоит тратить время и деньги?

Имеет. Индексация. НЧ-траф при нормально составленном проекте и не самой паршивой базе.

Смотря сколько. Вручную - почти не имеет смысла.

[Удален]
#15
NadюХа:
Или результат не существенный и не стоит затрат?
Лучше раздобыть те немногие каталоги и в ручную регистрироваться? А статьи.. Их лучше заказать?

результат не существенный, если каталоги некачественные, заспамленные. а таковы практически все. Хотя и есть нормальные. По моему мнению, регистрировать сайт имеет смысл в небольшом количестве качественных каталогов. для примера, качественный каталог на городском портале http://list.ngs.ru/. вот такие нужны и от них есть толк.

Статьи лучше, конечно, заказывать, и размещать на качественных площадках через Миралинкс. Статьи размещаются навсегда. Ссылки идут из текста, на ссылочное ранжирование таким образом дороговато воздействовать, да и окупается долго, а вот трастовость сайта поднять можно. Плюс трафик можно получить.

NadюХа:
На DMOZ и других каталогах такая же система регистрация как на ЯК?

нет, там нет платной регистрации. ну кроме каталога mail.

На сайте с 21.03.2011
Offline
2
#16

Спасибо, ANDARK!! И всем большое спасибо! Помогли очень!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий