Может ли веб-мастер обойтись без вебмани?

S
На сайте с 19.03.2011
Offline
0
#21

Если есть доходы-это уже очень хорошо, а я вам советую 2-й вариант вашего поста.

BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#22

по мне так без разницы, странно что в наше "современное" время такие странные вопросы возникают...

К примеру:

1) открыть счёт в банке не проблема, и это кстати самый правильный и с юридической точки зрения вариант, особенно если вы к примеру ИП и оказываете услуги легально, и это ваша основная работа и платите налоги, и кстати очень часто особенно не в городах бывает проще оплатить по безналу, выставленный вами счёт в ЛЮБОМ банке.

Кстати некоторым удобней этот вариант потому что на счету накопилось к примеру много денег за вывод денег обычно комиссия (1% обычно), проще кому нибудь перевести деньги (30-50 руб. снимут хоть 10 миллионов переведёшь), этот вариант ещё удобен людям "старой закалки" мне один крупный заказчик не давал мыло потому что у него его нет и он не любит всякие там "онлайн штучки" (может он ещё печь дровами топит)))

2) ЯД чем то удобней долго на нём сидел, у многих к примеру рядом стоит аппарат который принимает ЯД, и не принимает вебмани

3) дают деньги бери, если хотят их забирать бегииии!)))

лично мне) без разницы как платить так как возле дома стоит аппарат где без комиссии можно пополнить ЯД, вебмани и прочее (я наверно счастливый человек) и счёт в банке есть

Открыть счёт в банке в наше время на столько просто что даже смешно когда встаёт такой вопрос...

P.S. зависит конечно от типа деятельности, но скажу что наверно только за предложение оплатить электронными деньгами, 99% клиентов разбежались бы.

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#23
X-consalt:
Вопрос теоретический и звучит так - можно ли в интернет-коммерции обойтись вообще без вебмани?

Но если можно спокойно работать и зарабатывать через другие платежные системы, получается, что у меня просто нет оснований для этой позиции.

Веб мани платёжная система позволяющая заработать.

Отличный довод

3) дают деньги бери, если хотят их забирать бегииии!)))

Любыми способами их принимай я надеюсь это твоя цель на данный момент?

XC
На сайте с 29.05.2010
Offline
18
#24
traffiknew:


Любыми способами их принимай я надеюсь это твоя цель на данный момент?

я могу 10 доводов против привести - зачем мне иметь дело с людьми, которые изначально не готовы подстраиваться? а что будет потом?

BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#25

попробуйте привести довод не принимать безналичные платежи на ваш счёт в банке...

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#26
X-consalt:
а что будет потом?

потом эти сволочи не будут регаться по рефкам! ужас!!1

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#27

Есть такая фишка - Робокасса. Там хоть черта лысого примут в оплату услуг.

Подключил Робокассу, и пусть потребители хоть игровыми фантиками платят.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#28
X-consalt:
Вопрос теоретический и звучит так - можно ли в интернет-коммерции обойтись вообще без вебмани?

Вопрос возник из того, что я веду курсы веб-мастеров для начинающих. И оплату принимаю исключительно по вебмани, с целью приучить учеников пользоваться этой системой. Однако, многие из них все-время норовят предложить заплатить каким-то другим - яндекс-деньгами, банковским переводом, или голубиной почтой. Я даже написал целое сопроводительное письмо о том для чего нужны вебмани, но это не помогает. В общем, они своим напором сломили мою веру в себя. Поэтому я хочу узнать мнение других людей - стоит ли проявлять твердость или пойти людям на встречу? Я конечно за первый вариант. Но если можно спокойно работать и зарабатывать через другие платежные системы, получается, что у меня просто нет оснований для этой позиции.

Для начинающего установить и настроить WebMoney достаточно сложно. А люди бояться трудностей (не все конечно, но новички особенно)

C1
На сайте с 26.06.2010
Offline
32
#29
Чтобы мне сделать перевод на вебмани нужно выйти из дома, протопать метров 20-30 до магазина, подойти к терминалу, набрать нужный кошелёк, отправить вам деньги.

Меня бы заломало, если честно. Если нужно купить что-то ну прямо вот совсем уникальное, тогда можно и оторваться от дивана, но в противном случае... :)

Интернет набит аналагоми, имхо, не надо давать клиенту повод включить моск и поискать более удобную альтернативу.

Русская фарма (http://affilates.doktordick.com/register.php?wid=462). Там деньги есть!:)
north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#30

Я не буду регистрироваться в какой-то платёжной системе , чтобы оплатить на каком-то сайте, кот. не в силах обеспечить приём денег удобным мне способом.

P.S. Под вас , конечно, подстроятся - только часть клиентов потеряете.🙅

...пора вставать - сам день хреновым не станет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий