мысль об обмене статьями

BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
542

Есть большой сайт с поддоменами, на основном домене хочу сделать обмен статьями (не обмен ссылками)

site.ru/articles/

там будут наши статьи и ниже статьи "партнёров" вот так:

мои статьи

1

2

3

« предыдущая | стр. 1 2 | следующая »

---------------------------------------------------------------------

партнёров статьи

1

2

3

« предыдущая | стр. 1 2 3 | следующая »

листаются независимо на странице по 4 статьи

Далее, используя ЯК хочу разослать мыло по сайтам с предложением разместить качественную статью на свой сайт и дать свою качественную для их сайта, впринцепи выигрываю от этого все, у меня пополнения контента и ссылка от партнёра на свой сайт с оптимизированной под себя страницей, у партнёра точно такие же плюсы.

Как думаете люди согласятся на качественный обмен?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

попробуйте.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
A
На сайте с 11.03.2011
Offline
0
#2

А почему нет? Обмен статьями практикуется давным давно. Тем более если у вас и статьи и проект качественные.

Здоровый образ жизни (http://vsezdorovo.com/)
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#3

В сферическом вакууме мысль имеет право на жизнь.

На практике такие каталоги в 95% случаев превращаются в мусорки, не интересные никому, в том числе и поисковым системам.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4

В таком виде, в котором вы планируете организовать, люди вряд ли станут с вами меняться. На фиг раздел "партнёров статьи", он же будет априори заспамленным? Статьи с исходящими ссылками лучше просто "втисать" в основную массу "родного" контента. Будет выглядеть естественнее. Не знаю, может, ошибаюсь, но сам бы с удовольствием менялся, если донор действительно качественный.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#5

сайт "интернет-магазин" строительной тематики в ЯК (сантехника, плитка, отопление и тд. всё разделено на поддомены, обмен только с основного домена) не нуждается в продаже ссылок и тд. тематический обмен с размещением только уникальных статей, думаю качественные партнёры должны хорошо оценить, если опыт пройдёт удачно то выведу подобный раздел и в поддоменах.

Раздел не будет заспамлен, он ведь находится в разделе в котором и собственные статьи, это некрасиво будет смотреться, а создавать банальный раздел обмен ссылками думаю не очень полезно, статья дают больше и одинаковое преимущество как мне так и партнёру

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий