У кого позиции сильно упали после недавних апдейтов?

stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#21

У меня позиции улетели в регионе в основном 18.03... Причем ситуация такая , окна ПВХ - раньше был в топ 10 по региону, сейчас вообще за 100 не находится, окна ПВХ в энске - также находится. На некоторых сайтах вообще внутряк частично вылетел, на которых продвигал запросы, а вместо внутряка морда стала выводится в серпе. Под вылет попали сайты где плотность ключей была 5 и больше %. Пробую переписывать тексты.

кстати написал платонам - уже 4й день тишина в ответ.

Klos
На сайте с 08.10.2007
Offline
32
#22

Сайт стоял в Топ-5 года три по ВЧ запросам, сейчас вылетел в 20-30.

Многие сч запросы, стоявшие а ТОП-3 годами, просели в 20-30, вместо соответствующих страниц показываются страницы форума. Интересно, что по регионам сейчас среднечастотные запросы остались в ТОП-3, а по Москве везде провал.

На сайт ведёт много естественных ссылок.

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#23

У кого-то упали позиции (у меня в том числе), у кого-то упал трафик, у кого-то возрос (у меня в том чсиле), но самое обидное, то что перестали звонить. И кроме этих апдейтов, ничего не менялось. :(

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#24
stydent:
Пробую переписывать тексты.

Ничего сейчас переписывать и вообще трогать не целесообразно.

stydent:
кстати написал платонам - уже 4й день тишина в ответ.

У всех тишина, а что они скажут:)

B
На сайте с 19.03.2011
Offline
0
#25

создал сайт... выложыл в нет так индексация проходила больше 2 недель... мало того он не чего толком не проиндексировал..

может проблема в сайте...?

http://www.uchoba.net

посмотрите пожалуйста и пожскажыте что не так?

заранние спасибо!!!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#26

Четыре дня в Яндексе по разным ip 4-5 разных вариантов выдачи. А вы уже выводы какие-то делаете.

Ждите, пока он перестанет глючить, тогда и станет ясно, что делать. А пока - смотрите количество найденных страниц. Если оно какое-то неестественное (сильно больше или сильно меньше привычного), то к этому варианту выдачи не стоит относиться серьезно.

DarkEngelo
На сайте с 21.03.2009
Offline
69
#27

Про разную выдачу я тоже подметил.

Ложусь я спать с высоким ТИЦом, PRом тащит от меня! Мечтаю с Яшей пожениться. Чтоб 10-TOP рождался от меня... =)
D7
На сайте с 12.03.2011
Offline
15
#28

У меня тоже ВЧ вылетел из ТОП5 на 57 причем на другую страницу выдача

Имеет смысл что нибудь делать или сидеть ждать???

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
137
#29

12-го упал ВК запрос с 8-го места на 117-е. СЧ и НЧ тоже прилично упали на 10-30 позиций.

Сейчас запросы примерно там и остаются.

Сайт продвигается, как и остальные: ссылки, статьи. Чего-то отличного в нем нет, все также.

Такое ощущение, что для этого сайта отключено ссылочное.

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#30

я вот тоже в шоке. Никакой региональной выдачи я не вижу! страница сделана под один запрос "гипсокартон цена за лист". в топе все что угодно, кроме как моей страницы. Хотя конкуренции среди региональных сайтов практически нет. в топе не у большинства даже в тайтле нет "цена". написал платонам. хотя месяц назад страница была в топ 10...

Обменяюсь ссылками "Стройка". Тиц 40. в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий