Полная переработка веб-ресурса

1 23
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#21
Frie:
если этот сайт будет написан на cms которая не создавалась специально для этого сайта в единственном числе, то я бы взял за это денег больше, потому что там возни больше.

Это понятно, я же не прошу создавать уник CMS, я спрашивал совета про паблик. Естественно за качественную CMS надо заплатить это же не блог школьнега, это источник клиентов для компании

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#22
Shlackbaum:
Мне совет нужен по составлению ТЗ в платный раздел, потому что я не определился с CMS и дизайном. С Битриксом опыт печальный - он тварь тяжелая на мой взгляд, хоть и гибкая

Для начала нужно четко определиться что вам от сайта нужно.

А то получается, что вот хотим создать сайт, а не знаем для чего.

Если нужно что-то универсальное, то Joomla пробуйте. Там что угодно слепить можно.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
A
На сайте с 05.04.2007
Offline
75
#23
Nekada:

А насчет CMS - мне вот Битрикс как-то симпатичен. Вот та версия, что 249 тыщ рублей стоит.

только что прикупил на их сайте кмс 250 штук на 53 103 750.00 руб. Кроме меня идиоты есть? Модераторы простите всплеск эмоций!

[Удален]
#24
kbv79:
Про Амиро почитайте хотя бы Серче, отзывы не очень

Да нормальные отзывы. Разные. И с плюсами, и с минусами. Пробовать надо. А потом и добавлять своё мнение в ту или иную корзинку голосов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий