Апдейт поисковой базы 18.03.2011 + изменения поисковой выдачи 19.03.2011

afonsky
На сайте с 07.01.2007
124

заметил, что не зависимо от точно указанном времени изменения выдачи ранее от 18 числа сайт который вылетел вообще из индекса, вернулся и даже с большими страницами чем индексировался раньше, трясет иногда нашего Яшку не по детски)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
[Удален]

Да, апдейтик веселенький.... Посмотрим, что будет дальше.

РБ
На сайте с 16.03.2005
146

Я в ТОП3 наблюдаю Московский сайт в другом регионе, по геозависимому запросу,

с довольно спамной страницей.

В title - ключевик 4 раза

в тексте страницы, вставлен фрейм с текстом и супер плотностью ключевика

Города тупо перечислены через запятую (штук 30), где нужен топ им видимо.

Вот до чего Яндекс людей довел. И это они называю "делайте сайты для людей"

Обновлены тарифы на хостинг (https://timeweb.com/ru/services/hosting/?i=9539) - больше мощности, больше пространства и прежние цены
komdir
На сайте с 14.10.2009
430
komdir:
Возможно нашелся косяк! Дата сохраненной копии показываемая яндексом: 14.03.2011, в реале же дата 04-02-2011, хотя предыдущая была от 09.03.11

А теперь вопрос: какого три буквы?

По сему факту естественно было отправлено письмо со всеми объяснениями, скриншотами, по упавшим позициям и т.д., в результате пришел стандартный ответ:

"Здравствуйте, тратата!

Не могли бы Вы привести примеры запросов, по которым ухудшилось ранжирование вашего сайта?

Приносим извинения за задержку с ответом."

Можно подумать, от подобных ответов есть толк.

Подобные отписки по своей тупости конечно же умиляют.:)

R. A.
На сайте с 19.12.2008
98
komdir:
По сему факту естественно было отправлено письмо со всеми объяснениями, скриншотами, по упавшим позициям и т.д., в результате пришел стандартный ответ:
"Здравствуйте, тратата!

Не могли бы Вы привести примеры запросов, по которым ухудшилось ранжирование вашего сайта?
Приносим извинения за задержку с ответом."

Можно подумать, от подобных ответов есть толк.
Подобные отписки по своей тупости конечно же умиляют.:)

Наверное у них скоро и бот отвалится от количества подобных писем :)

Y
На сайте с 06.10.2010
60

Ребята а что сегодня был АП у Яши? а то я смотрю все позиции моего сайта и даже главная страница улетела с поискового рейтинга

A
На сайте с 18.02.2011
44
yooho:
Ребята а что сегодня был АП у Яши? а то я смотрю все позиции моего сайта и даже главная страница улетела с поискового рейтинга

Да вроде бы сегодня всё тихо было. Вот только сейчас около 100 стр вернулись в поиск, бэки на месте. По логике этой ночью ап будет, но это только по логике:)

Не важны методы, важен результат.
GK
На сайте с 05.07.2009
61

Господа, вижу позиции скачут СЧ ВК, тематика образование +3 (с 18 на 15 место)

Авто - услуги 5 лет

Полностью вылетел из выдачи. сцукооооо

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
143

Подтверждаю - позиции резко пошли вниз, так бывает перед апом. Хотя в панели ВМ количество страниц выросло, причем сильно.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
[Удален]

сайт сегодня вообще вылетел из индекса - 0 страниц в поиске. Скажите, стоит уже писать платонам или так бывает при апах, может вернуться сам в индекс?((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий