Про внешние и внутренние ссылки

P
На сайте с 24.06.2010
Offline
23
352

Подскажите на счет таких вопросов:

1. Вот закупил я ссылок на 100рублей на морду сайта в сеопульте месяца 3 назад, проверил все они в индексе уже находятся около 2-х месяцев. Позиция поднялась до 14 и так и прыгает в промежутке 25-14. Как долго должна быть ссылка в индексе, чтобы она передава максимальный вес? На страничке стоимость - сеопульт показывает, что сайты из топ-10 вообще не закупают ссылок из ссылочных бирж!

2. Может вопрос глупый, но все же - сколько со странички моего сайта может быть других ссылок на мои страницы сайта? Допустим есть внутрення страница на ней идут ссылка на мою другую страничку+небольшое описание той статьи. Сейчас их порядка 50. Можно ли довести до 1000? Попадут ли они индексироваться ПС?

Заранее спс за ответы.

[Удален]
#1

1)Не всегда в топе из за ссылочного ранжирования есть куча инструментом, например контекстная реклама.

2)Больше 100 не рекомендую, это мое мнение.

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
49
#2

1. В топе могут находится сайты, у которых грамотно написаны тексты и сделана хорошая перелинковка. В этом случае СЕОпульт не будет показывать, сколько ссылок покупают такие сайты, т.к. они их просто не покупают. Попробуйте посмотреть своих конкурентов и понять, за счет чего они находятся в ТОПе, сделайте все, чтобы сравнять свой сайт с конкурентами(процент насыщения ключевиком, тайтлы, перелинковка, количество уникальный текстов на заданную темутику и т.д.), а только после этого думайте, сколько ссылок надо докупить...

2. У меня сайт с новостной лентой. Там 400 внутренних ссылок. И ничего страшного... Думаю, тут все дело скорее в архитектуре главной страницы, а не в количестве ссылок. Если большое количество оправданно, то и проблем не возникнет)

[Удален]
#3
Rabineta:
количество уникальный текстов на заданную темутику

количество по вашему сильно влияет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий