Рерайтинг, копирайтинг, переводы от 0.5$/1000 зн.

V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#51
StaroverovMax:
Получил партию текстов, качество не хуже, чем в приведённых в портфолио примерах.
Работой остался доволен, что означает, что буду заказывать ещё.

Странно Вы пишите, что все хорошо, а я связывался с человеком 23 мая и дал ему 30к рерайта в работу. Через пару дней он вышел на связь и сказал, что еще не принимались . На что я попросил на следующий день скинуть мне хотя бы маленькую часть -в ответ получил "ОК". И больше человек не выходит на связь.

Я вот сижу как дурак и думаю, то ли нового исполнителя искать, то ли ждать у моря погоды. При чем судя по всему ТС на форуме появляется

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#52
V_seo:
Странно Вы пишите, что все хорошо, а я связывался с человеком 23 мая и дал ему 30к рерайта в работу. Через пару дней он вышел на связь и сказал, что еще не принимались . На что я попросил на следующий день скинуть мне хотя бы маленькую часть -в ответ получил "ОК". И больше человек не выходит на связь.
Я вот сижу как дурак и думаю, то ли нового исполнителя искать, то ли ждать у моря погоды. При чем судя по всему ТС на форуме появляется

Я же написал вам позже, что не смогу выполнить заказ на следующий день.

Получите свои тексты на этой неделе.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
[Удален]
#53
V_seo:
Странно Вы пишите, что все хорошо, а я связывался с человеком 23 мая и дал ему 30к рерайта в работу. Через пару дней он вышел на связь и сказал, что еще не принимались . На что я попросил на следующий день скинуть мне хотя бы маленькую часть -в ответ получил "ОК". И больше человек не выходит на связь.
Я вот сижу как дурак и думаю, то ли нового исполнителя искать, то ли ждать у моря погоды. При чем судя по всему ТС на форуме появляется

Вот и мне не понятно зачем люди с "жирной" репутацией пишут отзывы, я тоже жду исполнения не срочного заказа уже неделю, хотя в моем понимании не срочно это 2-4 дня, при этом в асе полный игнор.

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#54

Временно прекращаю работу в связи с проблемами в оффлайне.

Текущим заказчикам будет предложен манибек либо доделать постараюсь.

[Удален]
#55
selby911:
Временно прекращаю работу в связи с проблемами в оффлайне.
Текущим заказчикам будет предложен манибек либо доделать постараюсь.

Вот это уже солидно и по мужски, жду возврат денег или тексты.

[Удален]
#56

selby911, так, что насчет манибека или исполнения договора?

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#57

Всем всё отослал.Временно заказы не принимаю.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#58

selby911, ну раз опять в аське игнорите, повторяю свой запрос на возврат части аванса за фактически выполненный объем работ. Ведь у Вас из 22к английского текста на выходе стало всего 15к русского. И вот Вам один из примеров того, как у Вас это получилось:

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#59

UPD: возврат получил, претензию снимаю.

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#60

ТС, написал вам вчера в личку, ответьте, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий