Кого еще выкидывали из ЯК на платной основе?

12 3
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
3163

Тут случилась маленькая, но забавная, беда по выкидыванию из ЯК. Ранее такое было только с сайтами попавшими туды на бесплатной основе... . Не удержался и отписал в службу поддержки следующее

---------------------

То что резанули тиц rbc5.ru - это логично, я уже давно не вливал внешних ссылок на данный проект ибо он не продвигается никаким из искусственных путей. - Бог с ним с тИЦем. Но вот так чтобы сайт выкинули из ЯК да еще платно внесенный в ЯК (если мне не изменяет память) - это уже перебор. Безусловно, Вы сейчас напишите, что мол я нарушил что то чего даже сами сформулировать не сможете и отправите на досуге подумать что же я нарушил. А ещё, я не сомневаюсь отправите меня читать пространный документ в котором тоже ничего конкретного не сказано. Но также уверен, что у Вас всё с юридической точки зрения правильно и взяв денег за зачисление в ЯК вы их уже не возвращаете ни под каким предлогом... Браво господа... мне очень нравится ваш подход

--------------------

Если честно, очень зол. Я так понимаю что прицеденты подобные уже встречались?

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#1

разницы нет, как попал сайт - на бесплатной основе или на ускоренной

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#2

Более того. Ваш сайт не достоен быть в ЯК, скоро эта учесть постигнет другие ГС из ЯК :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#3

Alex_white, потому что твой сайт - это адский ад. Я так понимаю, что домен был куплен уже в яке?

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#4
globalre:
Более того. Ваш сайт не достоен быть в ЯК, скоро эта учесть постигнет другие ГС из ЯК :)

говносайты делают студенты - недоучки регенные в 11 году. Этот сайт реально торгует недвижкой, ранее торговал более активно, но активность упала... вот и висит в подвещенном состоянии. Хотя живые торговые объекты и до сих пор есть

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#5
Alex_white:
говносайты делают студенты - недоучки регенные в 11 году. Этот сайт реально торгует недвижкой, ранее торговал более активно, но активность упала... вот и висит в подвещенном состоянии. Хотя живые торговые объекты и до сих пор есть

У недоучек реганных в 2011 году, сайт в ЯК и DMOZ, и является торговым предприятием. ;)

Я высказал свое мнение, всего лишь. Дизайн убогий, читать нечего по сути. Зачем он нужен в ЯК?

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#6
Mahrock:
Alex_white, потому что твой сайт - это адский ад. Я так понимаю, что домен был куплен уже в яке?

домен был куплен в 2003 году, яку проплачивал именно я

Alex_white добавил 16.03.2011 в 11:43

globalre:
У недоучек реганных в 2011 году, сайт в ЯК и DMOZ, и является торговым предприятием. ;)
Я высказал свое мнение, всего лишь. Дизайн убогий, читать нечего по сути. Зачем он нужен в ЯК?

дизайн действительно убогий, но в 2003 году он создавался для рабочей лошадки а не для дизайнерских изысков. сайт в дмозе, кстати

Alex_white добавил 16.03.2011 в 11:47

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#7

Alex_white Я верю, но тенденции меняются. И дизайн сейчас играет не малую роль, кто бы что не говорил. Человек не станет задерживаться на сайте, если ему неудобно читать текст.

Да и ЯК - авторский продукт. То есть они меют право с юр. точки зрения, исключать и включать в него любое содержимое.

Просто не нужно было запускать сайт. Но поезд ушел. Бывали случаи, когда сайт восстанавливали, после красивых писем в тех. поддержку.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#8

Зачем обсуждать сайт? При оплате за внесение четко написано за что ты платишь, а именно "Платная регистрация в каталоге Яндекса" и за это даже НДС берется. Ну юристы более четко распишут, но мне кажется, что в теории выкидывание можно оспорить в суде.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#9
Nature Travel:
Зачем обсуждать сайт? При оплате за внесение четко написано за что ты платишь, а именно "Платная регистрация в каталоге Яндекса" и за это даже НДС берется. Ну юристы более четко распишут, но мне кажется, что в теории выкидывание можно оспорить в суде.

мда... ктож в этот суд попрется, особенно если учесть, что конторе владеющей сайтом, на это пофигу

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#10
Nature Travel:
Зачем обсуждать сайт? При оплате за внесение четко написано за что ты платишь, а именно "Платная регистрация в каталоге Яндекса" и за это даже НДС берется. Ну юристы более четко распишут, но мне кажется, что в теории выкидывание можно оспорить в суде.
Администрация Каталога Яндекса оставляет за собой право отказа в регистрации, а также право на удаление любого ресурса.

Вы сами ставили там галочку. В чем проблема?

А НДС - берется не за это, это обычные налоги, которые поступают нашим чинушам в казну (карман) ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий