Партнерская программа интернет-магазин "Шины и Диски +"

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#61

"Добрый" вечер!!!

Сегодня с 23-20 (примерно) до 2-00 вообще не было товаров в магазине!

Если приходили роботы с ПС - то продвижению нанесён вред...

Что случилось?! И как часто такое будет твориться?!!!

[Удален]
#62
Arvesan:
"Добрый" вечер!!!

Сегодня с 23-20 (примерно) до 2-00 вообще не было товаров в магазине!
Если приходили роботы с ПС - то продвижению нанесён вред...

Что случилось?! И как часто такое будет твориться?!!!

Здравствуйте!

Магазин вчера работал стабильно и жалоба поступила только от Вас.

По этой причине прошу Вас уточнить - не было ли ремонтных работ у Вашего интернет-провайдера. Если проблема на его стороне, то это временное событие, если нет - будем разбираться дальше.

[Удален]
#63
Arvesan:
"Добрый" вечер!!!

Сегодня с 23-20 (примерно) до 2-00 вообще не было товаров в магазине!
Если приходили роботы с ПС - то продвижению нанесён вред...

Что случилось?! И как часто такое будет твориться?!!!

Наверное каталог овнеры обновляли с ошибками и не сознаются теперь! 😂

А вообще - не порядок, конечно, такие вот "подвисания", хорошо хоть ночью...

[Удален]
#64

Вопрос к сезону - будет ли поставлен в магазин ассортимент грязевой резины? Скоро сезон для всяких "трофи" и народ очень интересуется остнасткой своих джипов.

Заранее спасибо за ответ.

[Удален]
#65
istie:
Вопрос к сезону - будет ли поставлен в магазин ассортимент грязевой резины? Скоро сезон для всяких "трофи" и народ очень интересуется остнасткой своих джипов.

Заранее спасибо за ответ.

Отдельного завоза грязевой резины не будет.

Грязевая резина очень накладна в закупке. Если хотите - соберите список той грязевой резины, которую у Вас хотели бы заказать покупатели и пришлите его нам - постараемся организовать.

[Удален]
#66

Новости партнёрской программы от 30.03.2012:

Добавлен ассортимент летней резины, пересортированы автомобильные диски, временно отключены масла.

[Удален]
#67

Новости партнёрской программы от 12.04.2012:

Здравствуйте!

Проведены работы по каталогу товаров: некоторые параметры в алгоритме выдачи сортировок изменены, убраны неактуальные товары, добавлено совсем немного новых позиций.

Готовимся к значительному изменению товаров и смещения тематической направленности товарного каталога на весенне-летний сезон.

Хороших доходов, Партнёры!

[Удален]
#68

Так данная тема очень заинтересовала. Я значит делаю сайт автомобильной тематики... Но получаеться от куда я могу знать фирмы Шин, дисков, маслов? кто мне даст контент, чем будет заполнен сайт?!

[Удален]
#69
Askal:
Так данная тема очень заинтересовала. Я значит делаю сайт автомобильной тематики... Но получаеться от куда я могу знать фирмы Шин, дисков, маслов? кто мне даст контент, чем будет заполнен сайт?!

Здравствуйте!

Если тема заинтересовала, то определите на отдельном домене будет делаться магазин или на домене тематически-контентный сайт-генератор трафика, а магазин на поддомене. И регистрируйтесь.

Посмотреть марки шин можно пройдя по ссылке и заодно оцените внешний вид товарного каталога.

К оформлению претензии не принимаю - есть кастомизация дизайна на Вашей стороне.

[Удален]
#70

то есть мне нужно добиться каких то начальных хостов? если например будет 200 человек в день то вы меня не принимаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий