Тренинг в Киеве 18-19 марта для владельцев интернет-магазинов. Нереально дорогой

S
На сайте с 02.12.2006
Offline
73
#41
_SP_:
Понимаете. Я не люблю лапшу на ушах.
Только и всего. Я всего лишь заметил, что нам её вешают.

Хороший там курс или плохой, сказать не могу.
Честно говоря список освещаемых вопросов "какой-то стрёмный", но это личное мнение.

Я не верю в рецепты, которые дают со стороны за 300$ и которые удвоят мой бизнес :), не верю и все... этож покруче МММ выйдет :).

Ну, всем известно отношение к людям, которые занимаются консалтингом и тренингами. :)

По личному опыту, мне удалось даже больше, чем удвоить продажи Интернет-магазина (больше, чем в 7 раз). Естественно, это все не благодаря Петру, а планомерная работа на протяжении 1.5 лет, но и доля знаний, которую я получил, прослушав курс там присутствует.

Еще раз повторюсь, что источников информации о ecommerce крайне мало. И на мой взгляд, информация, которую предоставляет Петр - одна из лучших в рунете.

Кстати, где-то здесь проскакивало про директ-мейл, что это спам. Вот тема на январском фуршете у Темы - там человек с нуля описывает вкратце историю создания проекта deoshop.ru, вот он реально внедрил директ-мейл. Там хорошо описана разница, между спамом и директ-мейлом.

Профессионально занимаюсь развитием Интернет-магазинов.
F
На сайте с 17.03.2011
Offline
0
#42
Охотка:
Вы у себя в магазине гашиш что ли продаёте?

А что ,с гашиша такая маленькая маржа?

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#43
foreststudio:
А что ,с гашиша такая маленькая маржа?

Это уже зависит напрямую не от качества магазина, а от качества самого товара. 🚬

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий