Тренинг в Киеве 18-19 марта для владельцев интернет-магазинов. Нереально дорогой

Petr
На сайте с 12.04.2004
Offline
62
#31

Это уже какой то совсем перебор.

Странная очень у нас тусовка. Из комментирующих вообще есть владельцы интернет-магазинов?

Нет? А жители Киева? В чем цель?

Ответьте на простой вопрос - почему что либо незнакомое или не понятное воспринимается как угроза? Это какие то особенности менталитета?

Сам не знаю - но точно скажу что это плохо. Может хватит жить остатками совка, когда сосед "Не знаю чем он занимается, но уж точно не законно"

Я всегда открыт к дискуссиям. Более того, мне это интересно.

Раз в неделю мы общаемся с участниками мастер-группы в прямом эфире - уже два года.

Но дискуссия должна быть по существу.

Прочитайте хотя бы одну статью в блоге! Напишите к ней гневный комментарий что все это чушь. Спорьте!

Если это Вам нужно. А если не нужно, то зачем все это?

Вы хотите кого-то предостеречь? Больше 4000 участников проекта? Или 112 магазинов участников мастер-группы, или больше 1000 человек, прошедших мои тренинги?

Я просто в упор не могу понять.

Если Вам не нравится что я делаю - то это Ваше право. Но зачем обзывать людей лохами? Вы с ними знакомы? Это какое то детские кричалки "ничего не знаю - сам дурак".

При чем здесь вообще посещаемость?

Если Вы хотя бы мельком просмотрели мои материалы - то знали бы, что я занимаюсь повышением продаж, а не посещаемости. Эти вещи часто не совпадают. Данный конкретный тренинг как раз о том как повысить продажи без повышения посещаемости.

С каких это пор успешность магазина меряется посещаемостью?

Успешность моей работы - заключается в увеличении продаж (было столько стало столько). У меня нет задачи работать с большими проектами. Хотя и немаленькие в консалтинге есть.

Ну а если говорить о посещаемости, то fotos.ua - 50 тыс человек в день (то что кто-то впервые слышит про этот магазин уж точно не моя проблема), lifemoda.ru - 7 тыс, ipk-shop.ru - 5 тыс, bodo.com.ua - 5 тыс. cifroterra.ru 3-4 тыс - это только клиенты в консалтинге. Но есть и много магазинов с маленькой посещаемостью - которые приходят с целью бюджетных способов увеличения продаж - без больших вложений в рекламу.

Про bookie.ru - пожалуйста ЧИТАЙТЕ перед тем как что-то писать. Я работал в bookie.ru - в 2005 году. 6 лет назад. Что происходит с проектом сейчас я понятия не имею. Как в принципе и любой из вас, если спросить его о проекте 6 летней давности.

Если же цель - например проверить мою компетентность.

то почему бы не почитать статьи?

не посмотреть видео моих выступлений?

и комментировать уже их?

Либо купить или придти на тренинг и сказать "Я там был - это полная чушь".

Или найти людей, которые проходили мои тренинги, это сделать не сложно.

Так вот, если Ваша задача "оберечь граждан" то займитесь делом:

найдите проходивших мои тренинги, или бравших у меня консультации и напишите им письма с вопросами - какие результаты и что можно сказать.

Написать можно очень много кому...

Например Дмитрию Покотило, владельцу fotos.ua - который борется с bt за второе место по продажам бытовой техники на Украине.

Или Игорю Зельманову - руководителю интернет-проектов komus.ru (кстати второй магазин по оборотам в России)

или Дмитрию Дворникову, владельцу dvddom

или Марине Катковой директору ladyshop.com.ua

или Сергею Балакиреву директору и владельцу deoshop.ru

или Виталию Дрозду владельцу и директору bodo.com.ua

или Дмитрию Абрютину - директору и владельцу lifemoda.ru

или Валерию Иванову - начальнику web отдела магазина Цифры (3208080.ru)

или... найдите еще кого нибудь из отзывов

Напишите: только не спрашивайте хорошо или плохо, понравилось или не понравилось. Спросите о конкретных результатах. Сюда можно выложить ответы.

Не все отзывы будут восторженные - но ВСЕГДА БУДУТ КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПРОДАЖАХ.

Я работаю в очень сложном бизнесе.

Я гарантирую своим клиентам результат. То есть возврат денег - сразу и без объяснений причин - если хоть что-то не понравилось. При этом я гарантирую продажи. Не посещаемость, не количество просмотров, не время на сайте - а конкретные деньги.

Как Вы думаете - легко ли работать таким образом?

Это большой риск, на который я иду просто потому, что не могу брать денег в случае если мои рекомендации не работают. Я не понимаю зачем это нужно.

За 2 года жизни проекта из почти 2000 продаж только 2 возврата. Больше 60% купивших хоть один тренинг - покупают еще. Есть проекты, которые

И еще раз для самых "активных"

Я не "гуру", не идеал, и не истина в последней инстанции. Я также как и многие прошел долгий путь и делал много разных ошибок. Я тоже владелец интернет-магазинов, мы говорим на одном языка. Я могу ошибаться и ошибаюсь. К сожалению, не все мои клиенты довольны на 100%. Именно поэтому я в отличии от комментаторов этой ветки люблю учиться. Многому научился и учусь у своих клиентов и участников проекта.

И если Вы хотите что-то со мной обсудить, то welcome. Пишите всегда рад.

У меня очень много бесплатных материалов - которые как раз и нужно критиковать и спорить. Всегда готов ответить на любые вопросы.

P.S. На Киевский тренинг 34 из 35 билетов проданы. 5 мест на VIP день тоже.

9 человек, участвовали в моих тренингах и раньше. Ну а вы можете дальше обсуждать и разоблачать. Это гораздо интереснее чем увеличивать продажи

P.P.S. n1g3r - это уже совсем какая то мелочность.... Вы народный мститель что ли? При том что уведомление о рисках на сайте указано начиная с первого дня после публикации новых условий на сайте webmoney

Как проектировать и разрабатывать коммерчески эффективные проекты (http://www.web-effect.ru) EShopSales Гарантированные способы увеличения прибыли интернет-магазина. Практический маркетинговый курс (http://www.eshopsales.ru)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#32
Petr:
Нет? А жители Киева? В чем цель?

Есть магазины. Траффика будет поболее. Не в Киеве живу, но в Украине. Семинары в Киеве посещаю.

Petr:
Ответьте на простой вопрос - почему что либо незнакомое или не понятное воспринимается как угроза?

Потому что в этом суровом мире интернета либо ты, либо тебя...

Пиарить ваш говноблог ни у кого желания нет, тем более там спорить с Вашими "мегаклиентами", которые вероятней всего являются ботами.

Petr:
Но зачем обзывать людей лохами?

Кроме Вас, этого никто не делал :) Вы получается сами только что назвали всех посетивших Ваши трениги и семинары таковыми. Это такой новый маркетинговый ход ?!

Petr:
Если Вы хотя бы мельком просмотрели мои материалы - то знали бы, что я занимаюсь повышением продаж, а не посещаемости. Эти вещи часто не совпадают. Данный конкретный тренинг как раз о том как повысить продажи без повышения посещаемости.

Как это ? О, ГУРУ, просвяти как интернет магазин может продавать товары, не имея посещаемости ?

Еще раз о Fotos.UA - кто его знает в Украине ? За что то он там борется ?

длинная ссылка выдачи гугла в которой так и не найдено магазина. BT есть, розетка есть, куча других магазинов есть... НО fotos.ua нет.

Искать и расспрашивать отзывы у Ваших клиентов нет смысла, по той простой причине, что если Вы не удостоили их чести написать на вашем блоге, то за Вас это делать никто не будет.

Тратить 700-800$ за семинар чтобы потом сказать что он гавно - это клиника :)

Вы ведь как маркетолог и опытный продавец услуг ИМ, должны знать, что чем лучше приподнесешь товар, тем меньше будет вопросов и упреков.

Но видимо Вы об этом даже не знаете судя по всему... Так кто же Вы такой чтобы учить остальных ?

К тому же у Вас был горький опыт на этом форуме, и не один:

/ru/forum/comment/7725360

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Petr
На сайте с 12.04.2004
Offline
62
#33

В чем опыт неудачный?

Как это ? О, ГУРУ, просвяти как интернет магазин может продавать товары, не имея посещаемости ?

Я не говорил что "не имея посещаемости" - я говорил о том, что увеличивать продажи без увеличения посещаемости

Почему fotos должен быть в поисковой выдаче? Сейчас нет такой задачи в принципе... Кстати, Олег Литвинчук (хозяин bt.kiev) был на моем прошлом тренинге в Киеве. Можете у него спросить. Он как раз про fotos очень хорошо знает.

У меня нет задачи сделать меньше вопросов и упреков. К тому, же на данный момент все места проданы.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#34

Мне честно говоря искренне непонятно, зачем уговаривать кого-то на серче, если дела идут "так хорошо, как написано" :). Да еще и так напористо уговаривать.

Если тысячи клиентов за два года остались довольны - они приведут десятки тысяч, и реклама просто не понадобится.

И тратить время на написание километровых постов будет некогда, некогда будет даже бабки считать :).

Вот такая ерунда...

Petr
На сайте с 12.04.2004
Offline
62
#35

Общение с потенциальными заказчиками - это важно. Также важно понимать что и как люди думают.

Про тысячи клиентов это конечно пока не так. Почти 2000 покупателей тренингов, а покупатели и клиенты не всегда одно и тоже.

Я уже давно никого напористо не уговариваю. На этот тренинг все билеты проданы.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#36

Хортица, на фотос зря гонишь, достаточно популярный магазин Многие мои знакомые закупаются там, и в розетке и протории. А я вот например про БТ мало слышал, но это ведь не значит что это угшоп.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#37
Petr:
На этот тренинг все билеты проданы.

Прям как в цирк...

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#38

Ria.neiron, а Вы видите что я где то "гоню" ? Так протрите монитор, ибо я говорю только те факты, которые лежат на поверхности.

S
На сайте с 02.12.2006
Offline
73
#39
_SP_:
Мне честно говоря искренне непонятно, зачем уговаривать кого-то на серче, если дела идут "так хорошо, как написано" :). Да еще и так напористо уговаривать.
Если тысячи клиентов за два года остались довольны - они приведут десятки тысяч, и реклама просто не понадобится.
И тратить время на написание километровых постов будет некогда, некогда будет даже бабки считать :).

Вот такая ерунда...

Зря вы так на Петра накинулись. Он, конечно, рекламировал свой тренинг, нарушил правила форума, но я думаю, что этот курс того стоит и расчитано там все не для "лохов".

Говорю это, потому что сам покупал его продукт - "Удвоение продаж". Стоил он примерно столько же, сколько и тренинг. Да, я сам скрипя сердцем, купил его - а вдруг там ботва какая-нибудь, типа курсы по созданию сайта на php и т.д, а цена не маленькая.

Но, мне лично он понравился, несмотря, что я не новичок в ecommerce. Есть то, что я уже знал (процентов 70% из курса), но есть и различные фишки, которые мне очень понравились.

Тут проблема только в одном - все эти курсы дадут знания, но нужна практика и нужно будет работать, чтобы достичь результата. Я руковожу проектом 320-8080.ru (посещаемость, больше 2К, если что :) ), так вот внедрив изменения в корзину и процесс оформления заказа - удалось снизить процент отказов в 2 раза. И часть этих изменения были взяты из уже упомянутого курса.

Я не бот, не рекламщик Петра, можете просмотреть историю моих сообщений на форуме, если сомневаетесь. Просто мне нравится его проект и то - в России пока очень мало источников информации, относящейся к тематике ecommerce (можно пересчитать по пальцам одной руки - тут есть тема, где они перечисляются) - и проект eshopsales (имхо) один из лучших по качеству представленной информации.

Профессионально занимаюсь развитием Интернет-магазинов.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#40

Понимаете. Я не люблю лапшу на ушах.

Только и всего. Я всего лишь заметил, что нам её вешают.

Хороший там курс или плохой, сказать не могу.

Честно говоря список освещаемых вопросов "какой-то стрёмный", но это личное мнение.

Я не верю в рецепты, которые дают со стороны за 300$ и которые удвоят мой бизнес :), не верю и все... этож покруче МММ выйдет :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий