LadyCash.ru - уникальное решение для сайтов с женской аудиторией.

ZK
На сайте с 07.09.2009
Offline
65
ZhK
#401

Выплат не было сегодня - глючит?

S
На сайте с 29.05.2008
Offline
124
#402

Мне тоже выплаты не пришли

Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#403

Так же выплаты еще не получил :(

фрилансер Сергей Иванов: https://ivanovsergey.com (дизайн сайтов и создание сайтов под ключ) | Стать Photoshop-мастером за 30 дней: https://www.youtube.com/c/Blogohelp
I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#404

Только сегодня заметил что заходя с айфона на сайт где установлена тизерка, на месте тизеров отображается такие "ICQ Для мобильного, ситай смс своего парня" и прочее подобное. Платят за такие клики? Выглядит очень стремно.

S
На сайте с 29.05.2008
Offline
124
#405

выплаты пришли

LC
На сайте с 12.08.2011
Offline
40
#406

Выплаты прошли, приносим извинения за задержку. Но статус выплаты не изменился ("ожидает оплаты"). Скоро поправим.

[Удален]
#407

Да с мобильных устройств там всякие Скачай аську! отображаются.

Кстати о глюках - сегодня в статистике ни одного клика. При среднем CTR тизерки в статистике больее 1% это как-то подозрительно выглядит. Сегодня клики не учитываются? Субботник?

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#408

Что-то совсем грустно стало с заработком в ледикеше. Наблюдаю у себя стабильное падение CTR еженедельно. Думал летом плохо, люди в отпусках, а тут осенью стало еще хуже.

Для сравнения посчитал разницу с прошлогодним заработком в октябре. В прошлом году с 10 тыс показов выходило всреднем 280 руб, в этом 251 руб. Это при том, что в прошлом году цена клика была 1 руб, а сейчас больше 2-х.

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#409
huligans:
Да с мобильных устройств там всякие Скачай аську! отображаются.

Тоже такое заметил, а такого уговора не было.

Представители партнерки пускай прокоментируют.

alalat
На сайте с 16.11.2010
Offline
19
#410

А у меня перестали засчитываться клики, уже третий день все по 0 в статистике. У меня сайт может и не с большой посещаемостью, но по крайней мере даже 1 (это уже худо бедно) переход по рекламе был всегда, я уже не говорю в удачные дни. Но вот со вторника, одни нули в статистики, хотя я знаю, что клики были.

Это у всех такой глюк или мне так "повезло"?

Хотелось бы услышать ответ от администрации ladycash.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий