Аукцион | Международный каталог предприятий для 42 стран

123 4
koshk@
На сайте с 08.06.2010
47

Ставлю 750$

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
koshk@:
Ставлю 750$

800. Шаг вообще-то 50, или вы цену набиваете для сайта?

SeoMotion добавил 12.03.2011 в 18:00

UPD - отменяю ставку.

koshk@
На сайте с 08.06.2010
47
SeoMotion:
800. Шаг вообще-то 50, или вы цену набиваете для сайта?

SeoMotion добавил 12.03.2011 в 18:00
UPD - отменяю ставку.

Нет, я не набиваю цену.

Я поставила вполне реальную ставку, пусть и больше шага.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
koshk@:
Нет, я не набиваю цену.
Я поставила вполне реальную ставку, пусть и больше шага.

Окей, удачи в аукционе.

SITERATING
На сайте с 08.02.2007
176
koshk@:
Ставлю 750$

Принято.

SeoMotion, отмена принята.

Точка G - youtube-канал о тех кто зарабатывает онлайн, для тех кто делает тоже самое. (https://www.youtube.com/channel/UC8NEikYv6nEVtW_eR4wLTtw/)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
SITERATING:
Принято.

SeoMotion, отмена принята.

Благодарю, и Вам удачи в продаже сайтика:)

Claremont
На сайте с 17.03.2009
92
SITERATING:

• В каталоге сейчас более 500 компаний (абсолютно все, были добавлены пользователями)
  • А есть какая-то разница? Т.е. когда фирмы добавлены вебмастером - это нарушение авторских прав?

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
    SeoMotion
    На сайте с 03.09.2007
    212
    Claremont:
    А есть какая-то разница? Т.е. когда фирмы добавлены вебмастером - это нарушение авторских прав?

Разница есть, когда фирмы добавляются самостоятельно это показывает то, что в проекте есть заинтересованность, а также косвенно показывает удобство эксплуатации сервиса с точки зрения пользователя.

[Удален]
    SeoMotion:
    Разница есть, когда фирмы добавляются самостоятельно это показывает то, что в проекте есть заинтересованность, а также косвенно показывает удобство эксплуатации сервиса с точки зрения пользователя.

Какой директор будет добавлять свое предприятие на неизвестный портал? Не смешите меня. Сейчас все так делают, везде псевдо и т.д., понятно, что тут предприятия добавлял сам владелец. Даже на http://www.ua.all-biz.info/ сначала, да и сейчас скорее всего каталоги заполняют именно владельцы сайта, а не директора фирм и т.д.

W
    На сайте с 03.11.2008
    37
    n1g3r:
    Какой директор будет добавлять свое предприятие на неизвестный портал? Не смешите меня. Сейчас все так делают, везде псевдо и т.д., понятно, что тут предприятия добавлял сам владелец. Даже на http://www.ua.all-biz.info/ сначала, да и сейчас скорее всего каталоги заполняют именно владельцы сайта, а не директора фирм и т.д.

Глупость. У меня конечно был не такой сайт как all-biz но фирмы сами добавляются в среднем 10 штук в день. Потнятное дело что добавляют их не деректора, а скорее всего серетарши, бухгалтера, менеджеры и т.д. А по началу да я штук 100 сам добавлял без этого никак:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий