Второй раз под АГС

G
На сайте с 30.03.2010
Offline
26
580

Добрый день.

Недавно сайту исполнился год. Вначале своего пути он побывал под ags из за моей невнимательности (открыл форум и туда 100 страниц ссылок набили), через несколько месяцев он вышел из под АГС. Потом я сделал редзайн сайта и стал приторговывать статьями и ссылками. Сайт ушел под АГС второй раз и до сих пор там.

У меня вопрос, стоит ли дожидаться выхода его из под АГС для дальшейшего более аккуратного развития или же проще зарегать новый домен? Монетизация сайта предпологается только продажей ссылок, статей.

И еще вопрос, сайт имется тиц 10 и пр1 возможен ли вариант склейки домена с новым? Как то скажется на новом АГС прошлого сайта?

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#1

Я бы новый зарегал. 3 бакса и нет плохой истории.

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
5
На сайте с 11.02.2006
Offline
40
#2

Выберите себе что-то одно: либо клепать сапосайты и не беспокоится об их банах, либо делать нормальный проект и монетизировать когда он разовьется как-нибудь поинтереснее, а то вы где-то по середине.

Насчёт вашего АГС, то ссылки все снять, добавить контента и забыть про сайт, пока он вылезает из АГС. Склеивать не надо и не получиться.

G
На сайте с 30.03.2010
Offline
26
#3

в том то и дело, что сначала хотел на сапе монетизировать, но с призодом умных мыслей в голову и развития проекта появились более интереные варианты продажи ссылок

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#4
goldbergus:
но с призодом умных мыслей в голову

и часто такое бывает?

Пробуйте другие варианты, раз уж все ваши "монетизации" ведут к баньке

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
[Удален]
#5

склеить не получится

G
На сайте с 30.03.2010
Offline
26
#6
Desesperada:
и часто такое бывает?

Пробуйте другие варианты, раз уж все ваши "монетизации" ведут к баньке

Хотелось бы почаще.

просто это был мой первый сайт, и поэтому приобретение опыта стоило мне 2х АГС.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#7

goldbergus, а вы сначала сделайте хороший сайт, а потом уже думайте о его монетизации. А не сразу тонны баннеров на него ставить, тогда и проблем не должно возникать.

A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
#8

Так у Вас уже есть опыт.

Не всем удаётся вытащить сайт из АГС.

Если Вы повторите это ещё раз, то можете считать себя мастером =)

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#9
Alkoshenko:
Если Вы повторите это ещё раз

Ага, а потом ещё раз, и ещё...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий