плацдарм США - революция.рф

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#111

N_N_N, который GerG на фото? :D Неужели который с ноутом?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#112
GerG:
Чёт Вы напутали, КЦ пока не рулит аукционами освобождающихся, но хочет за это взяться. А вот отдельные личности - могут получать откаты

Ну тут Вы правы, КЦ действительно хочет взяться за аукционы освобождающихся доменов. Только немного не в ту сторону в которую Вы орете (сорри, я так воспринял Ваш немного истеричный капс). Аукционы освобождающихся доменов планируется явным образом запретить, т.к. это тоже противоречит правилам. Поясню без крика. Что такое освобождающийся домен? - это домен, который до последнего момента принадлежит администратору, т.е. человеку, который его зарегистрировал. С какого перепугу им вдруг начинает управлять Регистратор, да еще и выставлять на аукцион - непонятно. Домен по истечении срока регистрации должен стираться и выпускаться в свободную регистрацию на условиях первичной регистрации, и регистратор, который до этого момента его обслуживал, никаких преимуществ иметь не должен по простой причине, что выбор обслуживающего домен Регистратора осуществлял изначально исключительно администратор. Тонкости этого процесса сейчас и являются предметом обсуждения рабочей группы по совершенствованию Правил. Это все Вы открыто можете передать своему Ру центру, о котором Вы так явно печетесь. Впрочем они это и так знают, т.к. материалы рабочей группы по правилам регулярно уходят в рассылку Регистраторов, которую я читаю и думаю Ру - центр тоже. Так что новостью это не будет.

Теперь касаясь темы почему жид Колесников ничего не делает по совершенствованию правил в части продления срока регистрации и не уходит в отставку. Ну за жида можно и в грызло схватить. Я сам не еврей, но в семье евреи есть и мне за национальность обидно(это не Вам, а попутно тому, кто высказался так национально). Но срок регистрации домена тут ни при чем. Средство адресации, каковым является доменное имя - это услуга. Ровно так же выделяется номер телефона на срок действия договора на услуги связи. Год - нормальный отчетный период. Продлил договор, выделенное средство адресации продолжает работать и адресовать на выбранный сетевой ресурс. Почитайте правила ICANN, нигде доменное имя не названо собственностью и соответственно не может присваиваться навечно.

А насчет Правил - моя личная огромная благодарность юристам Ру-центра. Я не шучу, они высветили много дырок в правилах, которые безусловно надо дорабатывать, и сейчас они фактически переписываются заново, в том числе и людьми, которые стояли у истоков интернета и доменного бизнеса. А что до легкости обхода Правил, ну правда, никто в регистраторском мире и не предполагал, что уважаемый крупнейший Регистратор и лично его руководитель, так же уважаемый мной лично, возьмет да и плюнет на все правила и понятия приличности и пойдет против системы регистрации. Ну это на его совести. Преследовать Ру-центр именно за это по личным мотивам (такую неприязнь испытывал, что кющать не могу) никто не собирается, есть ФАС, Прокуратура, процедуры аккредитации, процесс потихоньку идет. Лишат или не лишат, наложат штраф или посодят - это их компетенция, пусть разбираются потихоньку.

И кстати, я вот не понял - а где там откаты?.. по моему финансовая схема КЦ до безобразия прозрачна. Там в принципе никаких откатов за аукционы быть не может. Но как я понимаю тут это не важно, главное громко проорать, вдруг поверят.

[Удален]
#113
за жида можно и в грызло схватить. Я сам не еврей, но в семье евреи есть

жид - это не национальность, а состояние души, жид может быть любой национальности, а не только еврейской.

Почитайте правила ICANN, нигде доменное имя не названо собственностью и соответственно не может присваиваться навечно.

А РЦ думает и говорит иначе, заявляя что домены - это собственность.

ФАС, Прокуратура пусть разбираются, это их работа, там есть и юристы и специалисты.

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#114

Сегодня по существу отвечу.

Остальным - ребят, пишите, фотографируйте и публикуйте. Позже, Вас порву. В принципе Вы уже себя показали, ВАУ с луками против калаша, ржу ... ну остановлюсь. Итак:

112233:
Ну тут Вы правы, КЦ действительно хочет взяться за аукционы освобождающихся доменов. Только немного не в ту сторону в которую Вы орете (сорри, я так воспринял Ваш немного истеричный капс). Аукционы освобождающихся доменов планируется явным образом запретить, т.к. это тоже противоречит правилам. Поясню без крика. Что такое освобождающийся домен? - это домен, который до последнего момента принадлежит администратору, т.е. человеку, который его зарегистрировал. С какого перепугу им вдруг начинает управлять Регистратор, да еще и выставлять на аукцион - непонятно. Домен по истечении срока регистрации должен стираться и выпускаться в свободную регистрацию на условиях первичной регистрации, и регистратор, который до этого момента его обслуживал, никаких преимуществ иметь не должен по простой причине, что выбор обслуживающего домен Регистратора осуществлял изначально исключительно администратор. Тонкости этого процесса сейчас и являются предметом обсуждения рабочей группы по совершенствованию Правил. Это все Вы открыто можете передать своему Ру центру, о котором Вы так явно печетесь. Впрочем они это и так знают, т.к. материалы рабочей группы по правилам регулярно уходят в рассылку Регистраторов, которую я читаю и думаю Ру - центр тоже. Так что новостью это не будет.

Вы написали бред. Потому что, при регистрация интересного домена, при наличии нескольких желающих на него (минимум 3 из практики), которые владеют правами регистратора, будет захват и потом продажа, а как практику закатать в юр схему, которую КЦ пропустит, это даже обсуждать не хочу, минимум, просто среди своих будет и тогда все будут охать и волосы рвать, просто наблюдая, как появляются правильные WhoIs

112233:
теперь касаясь темы почему жид Колесников ничего не делает по совершенствованию правил в части продления срока регистрации и не уходит в отставку. Ну за жида можно и в грызло схватить. Я сам не еврей, но в семье евреи есть и мне за национальность обидно(это не Вам, а попутно тому, кто высказался так национально).

В семье евреев не знают, как использовать "жид" даже между своими, кстати, из уст еврейки - это не должно звучать оскорблением ... Вы просто жжёте, тут же все адекватные. В приципе, Вам ответили до меня.

112233:

Но срок регистрации домена тут ни при чем. Средство адресации, каковым является доменное имя - это услуга. Ровно так же выделяется номер телефона на срок действия договора на услуги связи. Год - нормальный отчетный период. Продлил договор, выделенное средство адресации продолжает работать и адресовать на выбранный сетевой ресурс. Почитайте правила ICANN, нигде доменное имя не названо собственностью и соответственно не может присваиваться навечно.

У ...У своих выгораживаете, Итак, повтор логики моей позиции, 90% потерь всех вкусных доменов, отсутствие возможности продлить домен в любой момент на срок до 10 лет.

Продление каждого года регистрации - это за деньги! А не просто так!!!

Смотрите практику !!!

sex.com
Expiration Date: 17-oct-2020

Далее, если это не делается из-за сговора, что легко можно выяснить прогнав Колесникова через полиграф, евреи этого бояться как огня, из практики (много знакомых с приборами и сам проходил процедуру 2 раза) все становится на свои места. Другими словами, те мировые достижения, которые писались кровью и потерями нервных клеток, Вы не хотите внедрить, правильно понял Вашу позицию? Ну тогда, всё сказано раньше, КЦ не хочет работать, а только пить из реки бобла!

Как заставить написать Колесникова заявление об уходе. Предложить ему: или пишешь, или просим на полиграф, много есть вопросов. Колесников меняет штаны и пишет заявление, мозги то у него пока ещё есть!

Следующее, это к органам, не моя компетенция.

112233:

И кстати, я вот не понял - а где там откаты?.. по моему финансовая схема КЦ до безобразия прозрачна. Там в принципе никаких откатов за аукционы быть не может. Но как я понимаю тут это не важно, главное громко проорать, вдруг поверят.

У батенька, своих выгораживаете, имеется ввиду, откаты за то , что домены .РФ регистрировались по номиналу и бюджету нанесли ущерб.

Вопрос, а Колесников на данном распределении доменов РФ заработал?

Тогда вопрос, а как проследить сколько и каким образом, ответы в студию.

подбор "0" доменов .RU .РФ, контекстная реклама в интернете. Переговоры по выкупу доменов, Whois с 2004 года, ОЦЕНКА стоимости ДОМЕНОВ
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#115
writercommunity:
Думаю, что это уже дело ФСО.

ФСО-то тут как раз не при чем. Этими вещами ФСБ занимается. Их вотчина.

writercommunity:
Отправил туда информацию.

Зачем?

writercommunity:
Посмотрим что будут делать.

Ничего делать не будут.

Если бы данный домен действительно представлял интерес, он был бы зарезервирован кем положено и когда положено.

Не вижу причин нервничать на эту тему.

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#116
M.E.:

Не вижу причин нервничать на эту тему.

Согласен, пока не появится контент на домене. Но контроль уже надо ставить 🙄

GerG добавил 07.03.2011 в 23:28

не смог удержаться:

Правду о себе все академики не любят

-31140 - пруф линк.

Ржу . Академики с мозгами, Вы где? Или у Вас только луки с Вау, теперь вижу, зачем Вам подгузник.

ржу ...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#117

GerG,

Вас не за правду, а за неадекватность минусуют.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#118
melkozaur:
GerG,
Вас не за правду, а за неадекватность минусуют.

говорю же, Мозгов - нет.

Если не можете различать стеб, напор и создание образа для атаки.

Это простой проц не потянет, Вам с таким массивом и пятером справиться не получилось. Думаю и десятерых разбросаю, подготовлен.

Жду достойных на ринг!

А про легкий ветерок неадекватных оценок, вообще молчу.

ДЕТСКИЙ САД!

GerG добавил 07.03.2011 в 23:40

Алексей Барыкин:
Походу пациента забрали санитары на процедуры...

Ой ... кто то проскулил,

когда пастух в форуме Вас и не видно, писаетесь часто что ль ? от увиденного. Бывает.

Сейчас это лечат подгузниками, подражайте другим академикам, носите подгузники, и будем Вас чаще видеть на экране.

[Удален]
#119

Если отбросить эти фото, пошлые видео и детские обзывательства - о чем здесь вообще спорят?

О том что американцы инвестируют в зону РФ?

Если об этом - проще оставить ТС в одиночестве в плену собственных иллюзий.

На кой ляд нужна эта Революция.РФ вообще и Гуглу в частности???

ПС Очередной Дон Кихот раннего Меньшикова напоминает, только более буйный и невоспитанный.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#120

Шизофреник снова обвёл вокруг пальца санитаров и пробралсо к ПК :D

Спецназовец доменошный, ты хоть клизму успел достать или прямо с ней постить сел?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий