пессимизация сайта.

12
1
На сайте с 13.01.2011
Offline
20
#11

в вебмастере обновились наиболее запрашиваемые позиции. все интересующие запросы упали так низко, что их даже не показывает. Кто-нибудь может подсказать, что делать как исправить ситуацию? спасибо.

1
На сайте с 13.01.2011
Offline
20
#12

очередной ап не принес положительных эмоций сайт не вернулся на занимаемые ранее позиции. Кроме того получил письмо от Платона которое просто поставило в тупик. оказалось что запросы проектирование вентиляции и проект вентиляции геозависимые и так как офис предприятия находится в Подольске по запросам из Москвы нас будут задвигать. Мне лично кажется что это не очень разумно, но да такова селява как я понял.

Собственно вопрос как можно победить данную ситуацию. Проставить на сайте московский адрес и переписать регион в вебмастере? кто либо сталкивался с подобной ситуацией это поможет?

PD
На сайте с 30.01.2011
Offline
11
#13
18kotov:
очередной ап не принес положительных эмоций сайт не вернулся на занимаемые ранее позиции. Кроме того получил письмо от Платона которое просто поставило в тупик. оказалось что запросы проектирование вентиляции и проект вентиляции геозависимые и так как офис предприятия находится в Подольске по запросам из Москвы нас будут задвигать. Мне лично кажется что это не очень разумно, но да такова селява как я понял.
Собственно вопрос как можно победить данную ситуацию. Проставить на сайте московский адрес и переписать регион в вебмастере? кто либо сталкивался с подобной ситуацией это поможет?

Московский адрес, московский телефон, обязательно убрать все упомниания Подольска и после этого меняете регион в Вебмастере. Причем обязательно Москва, ни в коем случае не "Москва и Московская область".

1
На сайте с 13.01.2011
Offline
20
#14

насколько велика вероятность проделав такие процедуры влипнуть на дополнительные санкции? спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий