Поколение VK

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#41
Cell:
се эти теоретические высказывания хороши ровно до того момента, пока вы не обнаружите у собственного ребенка сигареты или порнуху.

Далее уже пойдет небольшое переосмысление действительности.
На фоне того, что вы сразу вспомните, каким вы были хорошим (в сравнении с вашим ребенком) в 14 или 16 лет

Сам не курю, в семье все курят )

Я про то что если курят родители, то почему бы и не купить 14-16 летнему их ребенку? Сами же пример подают.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#42

Обсуждать молодёжь ... как у них всё не так и какие они слабые, это признак старения человека. По себе знаю ...

Лучше что-то подсказать молодым людям, выдать какой-нить секрет, чем постоянно ныть: "Вот в наше время ... вот мы ... а вы ...!" Молодёжь ценит опыт, как вы не говорите! Надо просто уважать молодое поколение! Ведь им ещё жить и делать этот мир счастливее ...

Не всё так плохо как нам кажется ... Пока у нас есть кому лечить, кому учить, кому защищать и это передаётся другому поколению. В науке очень много молодых людей, перед которыми нужно снимать шляпы.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#43
The_Rock:
То, что Вконтакте делает из Интернет пользователей овощей давно понятно.
Подруга сидит Вконтакте уже года 2 если не больше, а скорее всего больше. То есть по сути года 3 пользуется компом и Интернетом. Сегодня спрашивает меня, чем открыть файл формата .rar.... Когда скачала винрар, подумала что это какой-то вирус, превращающий файлы в "три книжечки"... Пичалька...

Ой да. Это всё вконтактик виноват, что у человека наличествует банальная неграмотность в области некоторого ПО.

Тигра добавил 05.03.2011 в 15:36

new player:
Чем же статья такое "говно"? Реакция на 100% неадекватная, но вот почему?

Чья реакция и на что не адекватная? Тихо-мирно-сам-с-собою?

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#44
Тигра:


Чья реакция и на что не адекватная? Тихо-мирно-сам-с-собою?

Moskau - ist ein schönes Stadt, war?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#45
new player:
А ваши дети знают что такое "Википедия" и "Фейсбук"? Их - нет.

Как я люблю нагнетателей страстей.

Вот еще один пример. Очень давний, правда.

Но зато очень показательный. Судя по этой статье, все поколение должно было давно вымереть от наркомании, а они, хитрецы такие, взяли и в ВК подались!

Наблюдаю и развлекаюсь.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#46
Cell:
Во-первых, весь вопрос в том, нужен ли молодежи ваш опыт? А во-вторых, как это сделать практически? Выточить деталь у них на глазах? Вскопать огород? Написать симфонию? Про передачу сексуального опыта я уже молчу :)

О сексуальном опыте ... ? Тоже можно ответить ... Мужик должен быть у женщины внутри, как воробей в шапке! Попробуйте такой совет дать своему сыну и он с улыбкой подтвердит:"Да отец, ты был прав!" ☝ Вроде как с шуткой ... но в этой шутке есть хороший намёк ...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#47
vandamme:
наизусть надо знать все пароли
__________________

YS17IMmpdAiLPWB0HJktUz1JU3tkmTkz1A6Qm6mzSZYk11pjLJ9k4pZ2bJoYfZqVTxmFAi2qWSGmiHbjtRGSQmh96tY7BJsv8J6hg3Ys5eadLpNqDvWNekBj

Ок, учи, завтра спрошу.

den78ru добавил 06.03.2011 в 00:50

Тигра:
Ой да. Это всё вконтактик виноват, что у человека наличествует банальная неграмотность в области некоторого ПО.

в любой области.

Сколько человек на этом форуме пишут без ошибок? Имею ввиду рабочие разделы.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий