IPAD 2 презентация

Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Disell:
Многие на такое способны?

Да, моя мама перенесла несколько онкологических операций, в одной из которых ей удалили почку и заменили часть аорты на имплант, выжила, только из-за того, что хотела увидеть еще одну внучку. Ей прям перед операцией сказали: "у нас положительный тест, выкарабкивайся". Её ответ был дословно: " я только ради этого еще поживу". Это не подвиг?

И это уже не стёб..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
basilic
На сайте с 16.05.2008
369

makabra, а что такое хипстеры - чипсы такие чтоль?

nick_c
На сайте с 21.04.2008
89

Уже 6 страниц о том что Ipad2 тоньше на несколько мм и в 2 раза производительней. А, ну и чехол крутой :D

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
[Удален]

Я не понял, в чем различие между первой моделью и второй, кроме толщины и чехла. Может не то смотрел?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Moi-Sha:
Я не понял, в чем различие между первой моделью и второй, кроме толщины и чехла. Может не то смотрел?

Между 1 размером груди и 3 тоже разница небольшая :) и в лошадях под капотом: 100 их там или 300 - какая разница? :)

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
122
Каширин:
в лошадях под капотом: 100 их там или 300 - какая разница? :)

Вот именно - народ желал увидеть какой нибудь летающий драндулет, а ему только лошадок под капот добавили.

Но это же не революция, просто апгрейд.

Dee_lom
На сайте с 28.02.2011
1

Надо брать пощупать посмотреть. А если не понравиться втюхать комунить да и все.

[Удален]

Кстати да, я жадина, и нисколько этого не стесняюсь. И не буду отдавать 1-2 кило зелени за почточиталку и картинкофильмосмотрелку, пусть и толщиной в 8мм. Уж насколько убоги китайские копии яблочной продукции, но в своём роде они более демократичны, и если смотреть на них без претензий на "копию" - та же читалка, смотрелка, игралка, перделка, но за 100-200 баксов. Уронил, повредил, и т.п. - выбросил и купил новую. Раз эта вещь - ультрамобильная, это означает высокую вероятность повреждения. Да, тред не о нужности-ненужности приобретения, тред о презентации, но раз уж обсуждается презентация (а собсно что её обсуждать, её посмотреть можно), то размышления по поводу этого вполне можно выложить здесь.

broken
На сайте с 03.10.2006
228

Farmazon, а перделка то стоит всего 15 штук рублей... если конечно купить "там". при таком раскладе она уже симпатичнее? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995

Farmazon, выложить, конечно, можно. И никто не оспаривает ваше право не покупать какой-то гаджет. Но и вы не можете запретить нам восхищаться айпэдом :)

Кстати, по поводу высокой вероятности повреждения - это вряд ли. Конечно, я уверен, что специально мне удалось бы уничтожить айпэд :) но сколько раз я его ронял плашмя на пол - я уже забыл. После очередного падения я уже даже не включаю его, чтобы проверить: работает или нет :) я просто поднимаю и кладу на стол :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий