Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 3.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
559

chuprun, все, понятно.

Бага, спасибо :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! (/ru/forum/997717)
MIND
На сайте с 08.03.2007
238

chuprun, спасибо. Исправлено

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
[Удален]

А расскажите пожалуйста, как мне нажать пробел во время редактирования поля Фраза? )

И вот ещё какое дело... если я сохранил проект с взведенным быстрофильтром - то может стоит показывать его когда я в следующий раз проект загружу?

И как мне вернуть на экран спарсенную таблицу, если я задал поисковый запрос в поле над таблицей?

MIND
На сайте с 08.03.2007
238
jorevo:
А расскажите пожалуйста, как мне нажать пробел во время редактирования поля Фраза? )

Хороший вопрос :). Исправим.

MIND добавил 31.03.2011 в 18:44

И как мне вернуть на экран спарсенную таблицу, если я задал поисковый запрос в поле над таблицей?

Строка работала без возможности восстановления, т.к. ее цель именно быстро подбирать единичные запросы. Добавили возможность восстановления данных

MIND добавил 31.03.2011 в 18:44

И вот ещё какое дело... если я сохранил проект с взведенным быстрофильтром - то может стоит показывать его когда я в следующий раз проект загружу?

Я думаю, что это все же поле общее, а не проектное.

MIND добавил 31.03.2011 в 18:45

jorevo, кстати, сейчас будет апдейт.

[Удален]
MIND:
Я думаю, что это все же поле общее, а не проектное.

Дело в том, фильтр то при загрузке проекта будет работать, а поле останется пустым. Я вот сейчас так загрузил проект и минут пять сидел тупил - куда делось 90% спарсеной таблицы? Потом догадался что показывается выборка со словом москва, т.к. я сохранил проект со взведенным фильтром.

Я знаю что есть опция сбрасывать фильтр при старте проекта, но суть в том, что если эта галка не стоит, то при старте проекта наверное надо в строчку быстрофильтра поместить значение фильтра, что бы было понятно что я вижу отфильтрованную таблицу.

ЗЫ. И посмотрите опцию "фильтр в заголовках полей". Работает несколько загадочно - при помечании галочкой ключа он почему то прячется под фильтр.

MIND
На сайте с 08.03.2007
238

Версия 2.1.12 (от 31.03.2011):

- в информации о сезонности Yandex.Wordstat помимо графика также доступна таблица исходных данных;

- в группу кнопок "Операции с таблицей" в главном меню программы добавлена новая раскрывающаяся кнопка "Очистка". Кнопка позволяет в один клик очищать собранные данные для указанного параметра у отфильтрованных в таблице записей;

- в статусбар на вкладках "Релевантные страницы" и "Съем позиций" добавлен счетчик отфильтрованных строк в таблице;

- в списке релевантных страниц можно задавать свой URL;

- окно программы запоминает свой размер, положение на экране и состояние (развернуто на весь экран или нет);

- добавлено 2 дополнительных колонки KEI (KEI 3 и KEI 4 по умолчанию скрыты; необходимо включить их видимость);

- в формулы расчета значения KEI добавлены параметры переходов по данным WebEffector, SeoPult, *********;

- при копировании в буфер обмена содержимого ячеек из таблицы ключевых слов учитывается порядок следования колонок;

- добавлена статичная нумерация строк в таблицах подобно MS Excel;

- в контекстное меню таблиц добавлен пункт "Снять отметку с выделенного";

- исправлена проблема с вводом пробельного символа при редактирования ячеек поля "Фраза";

- предоставлена возможность восстановления удаленных в результате ввода запроса в строку Yandex.Wordstat данных;

- исправлена проверка на дубли при копировании слов с вкладки на вкладку;

- исправлена авторизация в системе Begun;

- мелкие фиксы.

Стоимость лицензии составляет 35$ на один компьютер, 500$ - брендирование.

Подробней о покупке программы вы можете узнать по ссылке: http://seom.info/buy-key-collector/

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
25

Не осилил весь топик (тем более их уже 3) - вопрос такой для Гугла есть возможность настраивать регионы? И есть ли возможность работы с Гугл Адвордс?

Спасибо.

MIND
На сайте с 08.03.2007
238
FatBoy:
Не осилил весь топик (тем более их уже 3) - вопрос такой для Гугла есть возможность настраивать регионы? И есть ли возможность работы с Гугл Адвордс?
Спасибо.

Адвордса пока что нет. Регионы у Гугла настраиваются.

[Удален]

Щаз заценим, расписано красиво, новшества долгожданные.

ЗЫ. Вдогоночку... а можно опцию сделать, чтобы убирать "катушки" (закрепление слева/справа) из шапки таблицы?

MIND
На сайте с 08.03.2007
238
jorevo:
Щаз заценим, расписано красиво, новшества долгожданные.

ЗЫ. Вдогоночку... а можно опцию сделать, чтобы убирать "катушки" (закрепление слева/справа) из шапки таблицы?

Включим в список на выполнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий