Сайт с фильмами - проблемы с позициями.

12
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
1298

Здравствуйте. Обычный сайт с фильмами.

Сайту чуть меньше года. Недавно полностью сменил дизайн и базу сайта, сейчас сайт обновляеться каждый день, ко всем новостям пишется рерайт или копирайт.

Месяц назад попробовал двигать запросы через сеопульт. Около 100 запросов. Было все неплохо, до этих выходных. На выходных упал трафик с гугла и почти все запросы "поулетали" в неизвестном направлении - решил, что фильтр новый виноват. Но в воскресенье хорошо послетали и запросы по яндексу, а сегодня слетели уже полностью все запросы в яндексе, в гугле ситуация даже получше осталась.

Неделю назад заказал прогон по блогам (200 штук), ну и сеопульт, больше ничего не предпринимал. Проверил - страницы в индексе. Все запросы вида - "скачать фильм название бесплатно" и тому подобные.

Нужны подсказки. Или готов заплатить за хороший анализ сайта и выявление проблемы. Хелп ми :)

Хм, оказывается не только с этим сайтом такие проблемы. Другой сайт попал так само в яндексе, все позиции слетели (в смысле все, которые в сеопульте продвигал). Может это сеопульт тупит.

В общем сорри за беспокойство поторопился. Были глюки в сеопульте с яндексом. А в гугле наверное все таки как и всех зацепило.

schwebpes
На сайте с 08.02.2011
Offline
10
#1

Интересно, а что у вас на страничке "правообладателям"? :)

Не боитесь сесть?

"Профессиональные Комплексные Решения" (http://prcs.ru) - IT-директор Использую СеоПульт (http://seopult.ru/ref.php?ref=820be88242cc323a)
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#2
schwebpes:
Интересно, а что у вас на страничке "правообладателям"? :)
Не боитесь сесть?

Не успел повесить ничего туда :)

schwebpes
На сайте с 08.02.2011
Offline
10
#3

Ну просто на сайте происходит не то, что нарушение, а истошное попирание ногами всех авторских прав. Не исключу, что оба поисковика могли выкинуть из выдачи просто на основании этого. Может стукнул кто.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#4
schwebpes:
Ну просто на сайте происходит не то, что нарушение, а истошное попирание ногами всех авторских прав. Не исключу, что оба поисковика могли выкинуть из выдачи просто на основании этого. Может стукнул кто.

Ну в общем-то связь с администрацией есть. Я думаю выкинули не из-за этого.

[Удален]
#5

Наверно последний блог в левой колонке.

P. S. Зря сайт показали, у меня неоднократно сайты показанные тут на DLE - воровали, а вернее шаблоны.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#6

200 ? вы псих. блин ну вить это откровенный спам 200 штук сразу. яндекс в ущерб релевантности борется со спамом так что все по плану, что хотели то и получили.

----

второй фактор и наверно основной это то что люди не хотят платить и качать на медленных источниках, я убежден в том что у вас отказов 99%

так что ваш сайт законно отправлен в топку. без обид

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#7
Алексей Питерский:
200 ? вы псих. блин ну вить это откровенный спам 200 штук сразу. яндекс в ущерб релевантности борется со спамом так что все по плану, что хотели то и получили.
----
второй фактор и наверно основной это то что люди не хотят платить и качать на медленных источниках, я убежден в том что у вас отказов 99%
так что ваш сайт законно отправлен в топку. без обид

100% гг. Нет если серьезно, с летитбита то как раз хорошо и качают.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#8

я точно знаю что пишу, смотрите статистику по отказам.

но прогон 200 это = груз 200

[Удален]
#9

Алексей, Вы троль или просто говорить любите? Сайту почти год, ему эти 200 ссылок нечем не навредят, тем более Ваши "отказы" никто не смотрит.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#10

а ха х ах ах а, s.holmes у вас сколько проектов ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий