Поздравляю всех нас с праздником хостинг-провайдера!

[Удален]
#41

От меня тоже принмите поздравления и если у кого есть рекомендуйте номальный VPS

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#42
firstman:
seolancer,

У меня логика железная - не вижу ни одного другого человека, который сделал бы для хостеров столько же, сколько Петр.

Никто не мешает двигаться в том же направлении и делать то же. Сделайте - ведь никому не нужно это. Я реально не вижу умысла сделать из этого бизнес, поэтому и поддерживаю Петра.

Амбиции и желание организовать что-то полезное - да. Самореализоваться - да. А деньги здесь только на у ровне ЗП - не больше. Гонки за прибылью нет...

1. Можно узнать подробнее, что он сделал? Точнее то, чего не сделал никто и что реально сейчас очень нужно.

2. С какой целью по-вашему день праздника приравняли к дню рождения хост-обзора? Явно просто так ничего не делается.

3. Может вам всё известно, что не известно другим?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#43
Himiko:
1. Можно узнать подробнее, что он сделал? Точнее то, чего не сделал никто и что реально сейчас очень нужно.
2. С какой целью по-вашему день праздника приравняли к дню рождения хост-обзора? Явно просто так ничего не делается.
3. Может вам всё известно, что не известно другим?

Например на предпоследнем ХО были сотрудники Управления К и с ними обсуждались различные насущные вопросы.

1. Контакт между крупными регистраторами, крупными хостерами и сотрудниками различных гос органов (например координационный центр РУнета).

Просто "детей" в эти дела не пустят - это да.

2. да хоть с какой. Жалко что ли?

3. Мне известно то же что и сейчас.

Ваша реакция неадекватна...

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#44
firstman:
Например на предпоследнем ХО были сотрудники Управления К и с ними обсуждались различные насущные вопросы.
1. Контакт между крупными регистраторами, крупными хостерами и сотрудниками различных гос органов (например координационный центр РУнета).
Просто "детей" в эти дела не пустят - это да.
2. да хоть с какой. Жалко что ли?
3. Мне известно то же что и сейчас.

Ваша реакция неадекватна...

Неужели так сложно понять, что крупным хостерам нужно было провести очередную пиар акцию, и они бы ее провели вне зависимости от того есть Пётр или нет его. С управлением К и без этих конференций все адекватные хостеры "сотрудничают".

Никто не мешает двигаться в том же направлении и делать то же. Сделайте - ведь никому не нужно это. Я реально не вижу умысла сделать из этого бизнес, поэтому и поддерживаю Петра.

Хостеров собирать? Я так думаю, что те, кто общаются на дружеских тонах, те сами собираются в узком кругу, а те, кто враги на век, тех и собирать не имеет смысла.

И что я должен создать сайт, форум, так каталогов хостингов сейчас полно существует, а кроме хостобзора есть форум webhostingtalk.

Амбиции и желание организовать что-то полезное - да. Самореализоваться - да. А деньги здесь только на у ровне ЗП - не больше. Гонки за прибылью нет...

Если есть желание, то где каталог ХО 2.0? Так и будет все время завтра запускаться?

По теме, при чем здесь первое марта? Адеватно было бы датой праздника назначить дату появления данной услуги в России, а лучше в мире.

На мой взгляд история: "В этот день человек Х в гараже подключил свой компьютер к сети и выложил первую страничку в сеть Интернет с адресом www.сайт.ru" была бы, как минимум, информативней, я вот, например, не знаю, как появилась данная услуга.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#45

seolancer,

Вы бы перешли по ссылки и увидели, что кроме Петра эту затею поддержали еще и другие люди. Например Филатов - владелец Мастерхоста.

Или МаджорДомо.

Это не самовольно и уже давно эта тема поднималась - это НЕ идея Петра. Ему многие давно предлагали назначить именно эту дату.

Злые Вы, как будто Вас в детстве лаской обделили.

D4
На сайте с 11.09.2009
Offline
25
#46
firstman:

Злые Вы, как будто Вас в детстве лаской обделили.

Как ни странно, я подумал тоже самое.

Я к примеру вчера очень хорошо это дело отметил, до сих пор не могу отойти. =))

Не вижу ничего плохого в данном празднике.

С прошедшим коллеги!

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#47
firstman:
seolancer,

Вы бы перешли по ссылки и увидели, что кроме Петра эту затею поддержали еще и другие люди. Например Филатов - владелец Мастерхоста.
Или МаджорДомо.

Это не самовольно и уже давно эта тема поднималась - это НЕ идея Петра. Ему многие давно предлагали назначить именно эту дату.

Злые Вы, как будто Вас в детстве лаской обделили.

Опрос был среди всех хостеров или только среди избранных? Если второе, то подумайте, нужны ли остальные хостеры этому проекту?

Все это выглядит, как: "Датой создания производства ПК будем считать дату основания журнала "КомпьютерОбзор", который был выпущен через 10 лет после создания первого ПК". Разве не глупо звучит? Разве может успех человека, который создал ПК, присвоить какой-то журнал? Человек в день создания ПК перевернул весь мир, а ему плюнули в душу и об истории создания ПК забыли. "Кто забыл прошлое, у того нет будущего!" (с)

Когда у человека заканчиваются аргументы, то он переходит на личности. (с) Но я отвечу, в детстве у меня был переизбыток ласки, а злость появилась, когда повзрослел. Без розовых очков мир виден иначе, лучше быть прожженным циником, чем инфантильным мужиком.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#48
seolancer:
Опрос был среди всех хостеров или только среди избранных? Если второе, то подумайте, нужны ли остальные хостеры этому проекту?

Все это выглядит, как: "Датой создания производства ПК будем считать дату основания журнала "КомпьютерОбзор", который был выпущен через 10 лет после создания первого ПК". Разве не глупо звучит? Разве может успех человека, который создал ПК, присвоить какой-то журнал? Человек в день создания ПК перевернул весь мир, а ему плюнули в душу и об истории создания ПК забыли. "Кто забыл прошлое, у того нет будущего!" (с)

Когда у человека заканчиваются аргументы, то он переходит на личности. (с) Но я отвечу, в детстве у меня был переизбыток ласки, а злость появилась, когда повзрослел. Без розовых очков мир виден иначе, лучше быть прожженным циником, чем инфантильным мужиком.

У меня время заканчивается... а не аргуметы. Вы то еще аргументируйте и адекватно пишите...

И вы путайте создание хостинга в России с днем хостера. Далеко не всегда связывают эти два события.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий