Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - V

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#621

yanus, разумно. Подтверждение на мыло из войса.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#622
TheGRAM:
yanus, разумно. Подтверждение на мыло из войса.

Вдвойне разумно. Поясню - массовые клепатели ГС строго под сапу, регят домены на какие попало данные, в том числе и е-майлы. Такие саты рассчитаны на срок жизни в 3-8 мес, доступы к мылам или просраны или изначально не сохранены. Не смогут подтвердиться такие, всем О. +.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#623
TheGRAM:
yanus, разумно. Подтверждение на мыло из войса.

Ну я допустим приваси ставлю практически на всех доменах, дабы почтари не ломали всякие умники. Тут как быть?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#624

danmaster, я тоже. Снимать на момент добавления в Сапу приваси.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#625
danmaster:
Ну я допустим приваси ставлю практически на всех доменах, дабы почтари не ломали всякие умники. Тут как быть?

ну, нельзя же все проблемы вешать на сапу - надо и нам идти навстречу. придется снимать приваси, хотя бы временно. я сниму, если до этого дойдет.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#626
TheGRAM:
danmaster, я тоже. Снимать на момент добавления в Сапу приваси.

Согласен, снимать приваси не вопрос.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#627
danmaster:
Согласен, снимать приваси не вопрос.

Сейчас бы еще мнение Администрации узнать.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#628
TheGRAM:
Сейчас бы еще мнение Администрации узнать.

ага.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги ))

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#629

Можно такое ввести, но не массово, а скажем для ТИЦастых сайтов, добавляемых в основную базу, так как это лишние сложности для вебмастера и в конечном счёте может привести к уменьшению оборотов биржи.

А вообще, проблемы безопасности сайтов - это в первую очередь проблемы их владельцев, тем более, что сапа - не биржа вечных ссылок и ничего не гарантирует, так как ссылка может быть снята вебмастером в любой момент.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#630
yanus:

неудивительно, что лома в сапе немерянно.

Бред. Сколько немеряно, а? 99% взломанных сайтов выпаливаются и банятся еще до начала продаж ссылок.

Vonivas добавил 15.05.2011 в 09:15

TheGRAM:
Сейчас бы еще мнение Администрации узнать.

Мы обсуждали давно вопрос по валидации сайтов как оптимизаторов, так и вебмастеров через whois - не вариант. Так как очень часто у человека, легально продающего ссылки с сайта (и тем более продвигающего его) есть доступ к whois домена.

Да и от взлома сайта, до взлома панели управления доменом не так уж далеко...

Vonivas добавил 15.05.2011 в 09:16

Burner-M:

А вообще, проблемы безопасности сайтов - это в первую очередь проблемы их владельцев

Золотые слова. Но мы все равно баним сайты, скрывающие ссылки)

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий