Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#2481

Да уж 😒...лучше бы оставили как было. Теперь придется удалять старые копии и делать новые копии на все файлы. Вдруг абуза, улетят в корзину все файлы с копиями. Боролись за одно, напоролись на другое. Лишняя работа да и только.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2482
vbgm:
Так и есть. Progressive об этом говорил, но в нашем флуде уже ничего не найдешь. Было бы идеально, после введения новых правил обновлять старт-пост, но возможности редактировать его уже нет.

Прог мне кажется не договорил, а может это так и есть? Как раннее писали (но ответа так я и не увидел ни в аське ни тут) если сегодня ссылку абузят, сегодня же ты делаешь копию с копии, но эта копия уже не качается 180 дней и по сути система считает что она никому ненужна, так вот, получается что новоиспеченная копия тоже удалится вместе с физ. файлом, так ведь?

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#2483
Lankorn:
Прог мне кажется не договорил, а может это так и есть? Как раннее писали (но ответа так я и не увидел ни в аське ни тут) если сегодня ссылку абузят, сегодня же ты делаешь копию с копии, но эта копия уже не качается 180 дней и по сути система считает что она никому ненужна, так вот, получается что новоиспеченная копия тоже удалится вместе с физ. файлом, так ведь?

По идее, да. В этом-то и ошибка. И исправлять её нужно немедленно, пока куча постеров, и, естественно, сам Орон не лишились целой уймы ценных (и не очень) файлов.

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#2484

Действительно интересно если сделать новую копию с файла, а старую удалить, то продлится ли жизнь файла?

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#2485
Onesikrit:
По идее, да. В этом-то и ошибка. И исправлять её нужно немедленно,

да это никакая не ошибка, Прог и раньше не хотел чтобы копии были вечные и все его упрашивали и упрашивали вот он и пришол к такой хитрости, что бы хоть на время все успокоились.

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#2486
Clausfehde:
Да уж 😒...лучше бы оставили как было. Теперь придется удалять старые копии и делать новые копии на все файлы. Вдруг абуза, улетят в корзину все файлы с копиями. Боролись за одно, напоролись на другое. Лишняя работа да и только.

в том то и дело, что неизвестно спасет это или нет. Сделал ты новую копию, а если она не качалась и удален оригинал что тогда?

Гляньте может у кого есть старый ненужный файл, который никто никогда не качал ? (иногда встречаются ошибочно повторно залит, стоит рядышком с другими а скачиваний с него ноль)

Так вот, если есть такой файл который вот-вот умрет, сделать с него контрольную копию и посмотреть, спасет его это или нет

Truth is out there
Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#2487

Возможно существуют обходные пути. Например, что, если файл добавлен в аккаунт кнопкой "Добавить в мой аккаунт" с другого акка? Считается ли такой файл, как новый?

Если да, то можно попросту расшарить (буквально на минуту) папку с файлами. Перебросить её в другой аккаунт, а потом таким же способом из него получившуюся папку. В результате получится копия, которая, по идее, будет считаться системой новым файлом.

Кто-нибудь сталкивался с этим механизмом?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2488

так что делайте выводы господа: если просить прога значит получаем ещё больше подводных неприятных камней. Лучше бы оставили так как было или наконец сделали как просили многие вебмастера. теперь остается только один выход - качать у самого себя, но вот проблемка если этих файлов тысячи...

bandicoot
На сайте с 21.08.2010
Offline
8
#2489

Lankorn, сам у себя много не скачаешь! Лимит то в 15 гиг !!! и при перебросе файлов с ака в ак он тоже будет мешать!

Хочу шестисотый мерседес....правда денег хватает только на семёрку ....и то...на балтику (
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#2490

Жаль нет статистики по последнему скачиванию файла :)

Вот бы пришел Прогрессив и пояснил, что к чему , а то гадаем тут какую тональность бубну задать)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий