Апдейт поисковой базы 27.02.11

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#241
apap:
я так понял анкор листом сайт уже не вытянуть (по конкурентным запросам). Нужно много работать над самим контентом сайта - новые страницы и грамотная перелинковка. ДА и конечно ЯК и все на подобии..

Да, много и по контенту и по перелинковке и в яку конечно-же тоже, и так же будут делать 1000 ваших коллег.

А топ по прежнему будет из 10 мест, и часть из них будет кушать спектр.

Яндексу наплевать, показывай любые 10 из 1000, раз все такие хорошие :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#242
savage:
kikimor, просто в итоге получается политика - не как логичнее, чем больше ссылаются на сайт и чем лучше контент на сайте, тем сайт выше, а - как хочу, так и выдаю.

Логика то есть, но она как тот суслик, которого не видно. Вы приводите стандартную логику маркетинговой активности. Чем больше рекламы, чем качественней она, тем лучше. А Яндекс придерживается несколько другой точки зрения. Для него реклама - это Директ, а поисковая выдача - это информация. Чувствуете разницу в подходах.

S2
На сайте с 18.06.2009
Offline
13
#243
pistolero:
Пали давай, если есть что!

Логика у Яши есть. Будет интересней тебе самому до этого дойти. Ведь это самое привлекательное в образе жизни сеошника.

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#244

Все в директ, все в директ.

Ладно, когда часть директа забита аффилатами с одинаковыми контактами – за деньги чего не бывает, но один сайт дважды в директе – это на мой взгляд уже слишком….

Московская выдача по запросу диван.

gif 84485.gif
vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#245
PapaCarlo:
Все в директ, все в директ.
Ладно, когда часть директа забита аффилатами с одинаковыми контактами – за деньги чего не бывает, но один сайт дважды в директе – это на мой взгляд уже слишком….
Московская выдача по запросу диван.

Это Директ + Маркет

http://help.yandex.ru/direct/?id=1113335

Валерий Козлов
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#246

вообще не заметил чтобы был ап

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#247
vetervoda:
Это Директ + Маркет

http://help.yandex.ru/direct/?id=1113335

Спасибо, не знал.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#248
savage:
чем больше ссылаются на сайт

Ну вот это как раз можно было бы и прибить, не жалко. Равноправие бедных и богатых и все такое. Я лично только за то, чтобы покупные ссылки вообще отмерли.

[Удален]
#249

Уменя всё гуд.

[Удален]
#250

Кстати... может это и не новость... но вот я замечаю, что в последнее время Яндекс понижает сайты, где основное кол-во ключей находятся в обычных текстах или в монотомных статьях. Ему больше нравятся страницы с различными инфо блоками, множеством фоток в тексте, подзаголовками, списками и т.д. Пусть на этих страницах будет просто пару раз упоминаться ключ даже без прямого вхождения.

Впечатление, что он сейчас ценит не то, что написано, а то как оформлено.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий